Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Кижский погост
#8666
Виктор
( viktor-48 )

Местный
Постов: 133
graphgraph
Репутация: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Липецк День рождения: 01/06
Re:Кижский погост 11 г., 4 мес. назад (27.12.2012 13:30)
Простите, может, пропустил: масштаб и габариты модели, количество листов с выкройками??
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11683
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кижский погост 10 г., 11 мес. назад (25.05.2013 11:55)
Добрый день.Недавно закончил Церковь покрова от БМ,на очереди колокольня и Спасо-Преображенский собор.Модели мне нравятся,но отсутствие каркаса и упрощенность самих моделей несколько сглаживают интерес к ним со стороны серьезных моделистов.Насколько я понял Вы и есть автор этих моделей?И в дальнейшем Вы будете продолжать работать в этом направлении?.Поэтому просьба,а скорее даже крик души, делайте каркасы и добавляйте элементы трехмерности в свои проэкты и Ваши модели будут в почете у серьезныъх моделистов.Теперешний их уровень подходит скорее для начинающих,но не каждый начинающий их соберет-взять хотя бы маковки.А из-за своей хлипкости(модели то не маленькие) готовые модели живут не долго.Ещё раз повторюсь-я это говорю потому что собрал одну из моделей(Храм Покрова Богородицы).Но туда я везде где можно вставлял свои каркасы,а это отнимает очень много времени.Появилась мысль добавить объемность модели(выделить окна и т.д.),но это пока мысль,буду пытаться реализовать в следующих проектах.И это не только мои пожелания.На форуме журнала Бумажное моделирование многие поддержали мои просьбы.Кстати там можно и сборку посмотреть.Ещё раз удачи в Ваших проектах.И то ,что хорошо для УмБум не совсем подходит для БМ,нам всеже нужны каркасы и т.д.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev