Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Carro Veloce C.V.35 (L3/35) Orlik №1/2012
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Carro Veloce C.V.35 (L3/35) Orlik №1/2012
#4884
Роман Нехац
Старейшина
Постов: 935
graphgraph
Репутация: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Елизово, Камчатский край День рождения: 10/30
Carro Veloce C.V.35 (L3/35) Orlik №1/2012 11 г., 11 мес. назад (26.05.2012 14:21)
Тру фанатам тараканов посвящается - модель итальянской танкетки, автор Бартоломей Колек

Модель без внутреннего оснащения, но и с наружи неплохо "обвешана". Ходовая часть это отдельный разговор. Её, кстати, можно выполнить в полном или упрощённом варианте. Окраска модели только оливково-зелёная. Зато маркировок четыре варианта: два испанских, гоминьдановский, неустановленный вариант приписки (эмблема с трефовой мастью синего цвета) и вариант без каких либо маркировок. Так же есть комплект регистрационных номеров. Гусеницы только ленточные

Инструкция весьма подробная, даже показано как лучше подрезать торцы каркаса для получения наклонных плоскостей
 

"Что-то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы Пёрл-Харбор!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5034
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:Carro Veloce C.V.35 (L3/35) Orlik №1/2012 11 г., 10 мес. назад (07.06.2012 07:13)
- А меня больше всего восхитил в этой разработке узел пулемётной "спарки",точнее то,как обеспечивается наведение по вертикали и горизонтали.Как было сказано в одном мультфильме, целая "анжинерная система" ! Вообще модель интересная,помнится,где-то мне попадалось,что сами итальянцы определяли эту танкетку как "малый горный танк". Пожелание авторскому коллективу-даёшь огнемётный вариант с бронеприцепом для огнесмеси !
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev