Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

2sm Flak38 auf Pz.Kpfw.I Ausf.A "Flakpanzer I" Sdkfz 111 Munitionsshipper auf Pz.Kpfw.i
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 2sm Flak38 auf Pz.Kpfw.I Ausf.A "Flakpanzer I" Sdkfz 111 Munitionsshipper auf Pz.Kpfw.i
#51326
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2389
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
2sm Flak38 auf Pz.Kpfw.I Ausf.A "Flakpanzer I" Sdkfz 111 Munitionsshipper auf Pz.Kpfw.i 1 г., 3 мес. назад (03.12.2022 21:35)
Всем доброго.Волею случая приобрел данный журнал и решил выложить обзор.
Формат журнала как у Хала В4,все по взрослому Разработчик как я смог правильно понять Мариан Собель,графика Дворжецкого и есть еще 2 товарища в коллективе обозначенном на журнале.Выкладывать буду листы по порядку как в журнале,ибо сортировать сил нету,грипп чертов
Хочу отметить что дано 7 вариантов компоновки
2 листа с фото тестовой сборки
Так же хочу отметить двухстороннюю печать,наличие внутрянки и по мне лично,отличную графику.Так же дан кондуктор для ходовой
В журнале 3 листа с инструкцией, 7 листов сборочных схем,2 листа с деталями каркаса,1 лист с шаблонами из проволоки и собственно 12 листов с деталями
Усе
 
Последнее редактирование: 03.12.2022 22:35 Редактировал alex.gol76.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51373
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 852
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re: 2sm Flak38 auf Pz.Kpfw.I Ausf.A "Flakpanzer I" Sdkfz 111 Munitionsshipper auf Pz.Kpfw.i 1 г., 3 мес. назад (16.12.2022 16:11)
Выздоравливай, болеть неинтересно)
Мне только непонятна логика издательства, что в санитарке, что в зенитке - давать приличную кучу деталей для другого варианта окраски, что прилично влияет на цену журнала. А собрать можно только один( Уж лучше тогда издать 2 номера, в которых будут отличаться только обложка и 1 лист, или уже делать две модели в одном журнале.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev