Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

7-8-9/2009 "DREADNOUGHT" 1:200
(2 чел.) Александр, (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 7-8-9/2009 "DREADNOUGHT" 1:200
#2531
Искатель
Местный
Постов: 224
graphgraph
Репутация: 23
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
7-8-9/2009 "DREADNOUGHT" 1:200 12 г., 5 мес. назад (01.11.2011 19:28)
Про сам корабль говорить бессмысленно - всяк про него если чего и не знает, то уж точно слышал
Нарицательнейшее имя (хотя могли быть и "Мичиганы").

Схемы сборки внешне весьма понятные и информативны (насколько их хватит непосредственно при сборке - не знаю)


Теперь цветные картинки



Хорошая разработка, но и минусов хватает.
Корабль абсолютно без следов эксплуатации (кому как, мне не очень), разнотонов не нашел (да и не сильно искал), нарисованы очень, как мне кажется, толстые линии в местах сгибов, обозначении окон, люков, дверей и т.д.
А вообще, при должном вдохновении, выйдет отличная модель: можно добавить противоторпедные сети по бортам, оснастить мостики брезентом и многое чего другого.
Уж по этому кораблю информации для моделиста более чем
А самый большой минус - модель напечатана на формате А4 (стыков на бортах и палубе больше, чем хотелось-бы)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2534
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:7-8-9/2009 "DREADNOUGHT" 1:200 12 г., 5 мес. назад (02.11.2011 09:44)
Сижу и плачу

в левом углу - 2009-ый год



в правом углу - 1995-ой год!


Что такое прогресс и с чем его едят.....
Вперед в прошлое - набедренные повязки из шкур + каменные топоры - выбор прогрессивного человечества....
 
Последнее редактирование: 02.11.2011 09:52 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev