Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Nakajima J1N-1-S "Gekko"GPM 6/2019 M1:33
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Nakajima J1N-1-S "Gekko"GPM 6/2019 M1:33
#45623
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Nakajima J1N-1-S "Gekko"GPM 6/2019 M1:33 3 г., 7 мес. назад (02.09.2020 17:22)
Всем привет!!!
Как-то была упущена из вида(в том числе и мной) эта модель,вышедшая в прошлом году.
Обзоров не было,на сайте ГПМ честно говоря показанные развертки не впечатлили(особенно цвета,похожие на молодую зеленую траву).
Но машина мне давно нравилась,и я надеялся,что выйдет наша разработка(автор Евгений Ефанов),освещавшаяся здесь на форуме,но понял,что если она и выйдет,пройдет еще много времени.Тема давно заброшена и обновлений я так понимаю еще долго не будет(если будут вообще).
И заказывая на ГПМ фонарь на МиГ-23(взамен бракованного подарка от Ансвера) все же решился заказать ее.
Посылка долетела в рекордные 7 дней,что очень порадовало.Сегодя ее получил.
И,считаю не прогадал с заказом.
Модель с богатой деталировкой,абсолютно адекватными цветами,тонкими линиями расшивки,прекрасными схемами сборки.
Автор модели -Рафаль Цесельский.
Единственное,чего ей не достает-это конечно же обгадинга,без него японский самолет не то немного.Но сделать его при желании всегда можно самому.
Итак,представляю вашему вниманию:
Японский двухмоторный истребитель Nakajima J1N-1-S Gekko.
Модель можно собрать в одном из трех представленных вариантов.
В принципе отличаются они только маркировкой на киле,и эмблемами на борту в хвостовой части(один самолет эмблем не нес).
Итак поехали.
Обложка и ее обратная сторона,а так же лист с текстовой инструкцией,данный на задней части обложки журнала.

Далее листы на офиске со сборочными схемами,деталями каркаса,и шаблонами из проволоки.

И листы на плотной бумаге с деталями.

И допы-лазерная резка каркаса(с резкой мелких деталей),колеса и остекление(в комплект входят остекление кабины пилотов и остекление носовой части).


Как-то так.Модель произвела очень приятное впечатление.
Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование: 02.09.2020 17:31 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#45624
Виктор М.
( maps )

Основатель
Постов: 1190
graphgraph
Репутация: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тюмень День рождения: 02/16
Re:Nakajima J1N-1-S "Gekko"GPM 6/2019 M1:33 3 г., 7 мес. назад (02.09.2020 19:02)
Спасибо Илья!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46392
Василий
( KiVas53 )

Новичок
Постов: 1
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Nakajima J1N-1-S "Gekko"GPM 6/2019 M1:33 3 г., 4 мес. назад (23.12.2020 21:19)
Недавно начал клеить эту модель.
Вот такой разнотон вышел между секциями.
 
Последнее редактирование: 23.12.2020 21:20 Редактировал KiVas53.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev