Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Kartonowe Hobby Answer №2-3 2008 SPAHI М:1/200
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Kartonowe Hobby Answer №2-3 2008 SPAHI М:1/200
#750
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Kartonowe Hobby Answer №2-3 2008 SPAHI М:1/200 13 г., 5 мес. назад (06.12.2010 00:02)
Я продолжу обзор небольших кораблей, которые, как мне кажется, отлично подойдут начинающим судомоделистам! На этот раз на «разбор полетов» попал французкий торпедоносец «SPAHI». По традиции, пару слов о истории этого корабля, она в общем-то не очень богата на события. «SPAHI» лидер серии из 7 миноносцев, спущен на воду 03.05.1908. Во время первой мировой войны все миноносцы этой серии несли службу на Средиземном море. Наверное, самым ярким эпизодом службы стало спасение экипажа немецкой подводной лодки UC-38 и ее жертвы крейсера "Chateaurenault". Корабль исключен из флота в декабре 1927 года.
Журнал состоит из двух разворотов. 1 разворот – небольшая история, инструкция и схемы сборки. 2ой разворот на плотной бумаге детали корабля. Кораблик простой и разработка совсем несложная. Количество деталей небольшое. Печать по личным ощущениям хорошая, без смещений цветов, без артефактов. Схемы, на первый взгляд, подробные. Еще одним неоспоримым достоинством является небольшая цена!
Думаю, что при аккуратной сборке можно получить неплохой кораблик, а с минимальными доработками будет отличный экземпляр малотоннажного флота.



 
Последнее редактирование: 06.12.2010 00:03 Редактировал Volkman.
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev