Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форматы журналов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Форматы журналов
#17295
Айбар
Новичок
Постов: 12
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 05:58)
Спасибо всем за отзывы! Некоторым товарищам могу сказать - у вас есть право делать из оригиналов, у меня есть право делать из сканов (по банальной причине отсутствия должного количества денежных знаков на оплату пересылки из сопредельных гос-ств)и ерунды у меня никогда не получалось. У меня 15 моделей из сканов и нет ни одной "кривой", как тут рассуждали некоторые товарищи.
 
Тема заблокирована
#17296
Айбар
Новичок
Постов: 12
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 06:03)
А я не говорил что принципиально не хочу собирать из оригиналов и если вас не устраивает сие обсуждение, нечего было писать в нем. А раз уж тут на сайте не место "собиральщикам сканов", то тогда мне тут делать нечего. Просьба удалить все мои топики.
 
Последнее редактирование: 15.08.2014 06:07 Редактировал Айбар.
Тема заблокирована
#17297
Айбар
Новичок
Постов: 12
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 06:14)
Очень конструктивный и полезный ответ. Спасибо отдельное! Я тоже провожу подготовительную работу прежде чем собирать из сканов. Просто я был в ужасе от разницы в 5-9 мм от моделей, которые должны быть в принципе одинаковыми. Например, я собирал из сканов Элефанта и после сборки он абсолютно сошелся размерами с оригинальным танком Порше. Сей час в плане Пантера и Ягдпантера (разумеется от разных издателей)и просто не хочется чтоб одна из них была больше или меньше другой))))
 
Тема заблокирована
#17298
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 07:56)
2: Айбар
Пользуйтесь пжлст кнопкой цитата.
Совершенно непонятно кому и что вы отвечаете.

Например, я собирал из сканов Элефанта и после сборки он абсолютно сошелся размерами с оригинальным танком Порше. Сей час в плане Пантера и Ягдпантера (разумеется от разных издателей)и просто не хочется чтоб одна из них была больше или меньше другой))))
И решительно непонятно что и с чем вы сравниваете.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#17302
Айбар
Новичок
Постов: 12
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 10:44)
Спасибо! Больше отвечать не буду! Можете удалить всю тему!
 
Тема заблокирована
#17314
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Форматы журналов 9 г., 8 мес. назад (15.08.2014 19:42)
Удалил последние тройку постов.
Ребята, перегибаете палку.
Тему тоже прикрою, ибо не хочется кого-то банить.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей