Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Картон мертв. Sad but true.
(3 чел.) Виктор М., МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...25
Сообщения темы: Картон мертв. Sad but true.
#27866
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:25)
александр писал(а):
Здравствуйте.Вот и мои несколько слов на тему- Картон мёртв. 10 декабря сего года на Наварине объявился Б-17 от ММ. Так всё разобрали за неделю! Это пример того что КАРТОН ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!
А есть информация о том сколько журналов было?5-10?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27867
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:26)
Женя,а что ты предлагаешь?
Давай все с тобой согласимся - всё,"КАРТОН МЁРТВ"!!!!Как нибудь соберёмся выпьем ведро водки(только я не пью ),по настальгируем про то как было круто 6-7 лет назад на форуме КА(как мы там все клеили это гуано,друг друга хвалили,радовались ному журналу и молились на Хала),соберём все наши бумажные заначки(кроме флота) и устроим большой костёр на Ивана купала,попрыгаем через него,смахнём скупую мужскую слезу и айда тариться пластиком и все на Каропку и др.
А может лучше другой вариант - организуем очередную Русскую весну(время приближается,что там той зимы осталось),соберём группу Вежливых людей и айда в Польшу ,например на Конрадус....

Это всё конечно шутки,выхода нет и будет так как будет...Мы с вами точно ни как на всё что твориться вокруг Бумажного моделирования не повлияем...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27868
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:30)
Владимир писал(а):
Женя,а что ты предлагаешь?
Давай все с тобой согласимся - всё,"КАРТОН МЁРТВ"!!!!Как нибудь соберёмся выпьем ведро водки(только я не пью ),по настальгируем про то как было круто 6-7 лет назад на форуме КА(как мы там все клеили это гуано,друг друга хвалили,радовались ному журналу и молились на Хала),соберём все наши бумажные заначки(кроме флота) и устроим большой костёр на Ивана купала,попрыгаем через него,смахнём скупую мужскую слезу и айда тариться пластиком и все на Каропку и др.
А может лучше другой вариант - организуем очередную Русскую весну(время приближается,что там той зимы осталось),соберём группу Вежливых людей и айда в Польшу ,например на Конрадус....

Это всё конечно шутки,выхода нет и будет так как будет...Мы с вами точно ни как на всё что твориться вокруг Бумажного моделирования не повлияем...


Бумажное моделирование не пластик и тут даже маленькая группа людей может революцию организовать
Но таки всем лень
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27870
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:34)
Александр Волков писал(а):
Бумажное моделирование не пластик и тут даже маленькая группа людей может революцию организовать
Но таки всем лень [/quote]

Каким образом?Организовать в России издательство,что то среднее между Халом и ГПМ?Кто этим будет заниматься?Всё на энтузиазме.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27874
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:42)
Владимир писал(а):
Александр Волков писал(а):
Бумажное моделирование не пластик и тут даже маленькая группа людей может революцию организовать
Но таки всем лень


Каким образом?Организовать в России издательство,что то среднее между Халом и ГПМ?Кто этим будет заниматься?Всё на энтузиазме.[/quote]

А почему нет и даже прибыль будет приносить главное правильный вектор развития! Модели начального уровня массово(красивые легко собираемые), пропихнуть в сетки ларьки и т.д. Блох на ютубе, рекламка, да хоспади можно еще много чего придумать главное желание, а потом можно уже и серьезные модели запускать.

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ - ЛЕНЬ!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27875
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:51)
Александр Волков писал(а):
александр писал(а):
Здравствуйте.Вот и мои несколько слов на тему- Картон мёртв. 10 декабря сего года на Наварине объявился Б-17 от ММ. Так всё разобрали за неделю! Это пример того что КАРТОН ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!
А есть информация о том сколько журналов было?5-10?


Один скорее всего. Ну или если повезло то два;)
Но не мешай радоваться людям;);)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27876
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:51)
Александр Волков писал(а):
Владимир писал(а):
Александр Волков писал(а):
Бумажное моделирование не пластик и тут даже маленькая группа людей может революцию организовать
Но таки всем лень


Каким образом?Организовать в России издательство,что то среднее между Халом и ГПМ?Кто этим будет заниматься?Всё на энтузиазме.


А почему нет и даже прибыль будет приносить главное правильный вектор развития! Модели начального уровня массово(красивые легко собираемые), пропихнуть в сетки ларьки и т.д. Блох на ютубе, рекламка, да хоспади можно еще много чего придумать главное желание, а потом можно уже и серьезные модели запускать.

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ - ЛЕНЬ! [/quote]

Вот есть прекрасный шанс пропихнуть картон в массы models-paper.com/index.php? option=com_kunena&Itemid=11&func=view&catid=30&id= 27821 .
Я например этим заниматься не буду ,во-первых не умею,а во-вторых нужно выбирать одно или рисовать,или собирать...И тоже самое напишут большинство моделистов бумажников.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27877
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:53)
Владимир писал(а):

А может лучше другой вариант - организуем очередную Русскую весну(время приближается,что там той зимы осталось),соберём группу Вежливых людей и айда в Польшу ,например на Конрадус....


Набрать на онлике кучу школоты с модельками из сканов, Степаныча- Viktor68 - комиссаром, и запустить эту чуму к посполитым !
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27878
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:54)
Владимир писал(а):
Женя,а что ты предлагаешь?
То что могу я предлагать (и предлагаю уже много лет) - уже не работает увы.
Другое предложить я не могу т.к. это требует сил и средств.

В целом я уже смирился и потому ушел нафиг в пластик и учусь красить.

Но чем черт не шутит - может кто-то еще, более инициативный и деятельный чем я, включит спящий ранее разум и сможет развернуть нисходящую спираль в спять....;)
Чудеса ведь под новый год бывают, да?;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27879
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Картон мертв. Sad but true. 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 17:55)
Алексей - Алексей писал(а):
Владимир писал(а):

А может лучше другой вариант - организуем очередную Русскую весну(время приближается,что там той зимы осталось),соберём группу Вежливых людей и айда в Польшу ,например на Конрадус....


Набрать на онлике кучу школоты с модельками из сканов, Степаныча- Viktor68 - комиссаром, и запустить эту чуму к посполитым !


За что ты так ненавидишь поляков???!!!
Они хорошие люди - и не заслуживают такого ада;);)

После такого "подпускания" придется всю Польшу закрывать на дезинсекцию с дератизацией;)
 
Последнее редактирование: 22.12.2015 17:58 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...3456789...25
Модераторы: Алексей