Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1819202122232425
Сообщения темы: Модели 2018
#40280
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 20:42)
Ну ок, закидали меня какашками Если человек хочет воевать - помешать ему крайне сложно. Воюйте, ребята. Вот только воюете вы не с тем, что есть сейчас, а с образами прошлого.

Все эти аналогии с австрийским художником и продукцией концлагерей налезают на ситуацию как сова на глобус.
Ныненшняя Украина и близко не похожа на Германию конца 1920-х - с развитой промышленностью, передовой наукой, суперквалифицированными рабочими и при этом единой смертельно оскорблённой нацией.
На Украине нет ни промышленности, ни науки, ни даже единой нации, тем более оскорблённой. И бандеровцы нынешние это жалкий косплей немецких штурмовиков, у них почти вся энергия уходит на грабёж и бандитские разборки между собой же.
Вы, похоже, пытаетесь воевать с тем фашизмом, о котором знаете из книг и фильмов. Вот только напротив вас лишь бандиты средней руки и озлобленные клоуны-шизофреники типа сабжа. И выродится это не в четвёртый рейх, а в Северное Сомали.

Воюйте, братцы, а я пойду создавать чего-нибудь полезное
 
Тема заблокирована
#40281
Сергей
( ser1ver )

Новичок
Постов: 43
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Курск День рождения: 01/29
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 21:06)
Не стоит меня в этом обвинять! И ругаться нам не стоит. Господин Зверев написал, что на сайте GPM появилось известное своим патриотизмом издательство.Я всего лишь не согласен с тем, что это издательство под своими выпускаемыми моделями писало комментарии связанные с политикой. И привел подтверждающие фотографии!
 
Тема заблокирована
#40282
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 21:19)
Алексей писал(а):
Ну ок, закидали меня какашками Если человек хочет воевать - помешать ему крайне сложно. Воюйте, ребята. Вот только воюете вы не с тем, что есть сейчас, а с образами прошлого.
"Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего." В.О.Ключевский
"Народ, забывший свое прошлое - утратил свое будущее." У.Черчиль...и т.д. и т.п.

Все эти аналогии с австрийским художником и продукцией концлагерей налезают на ситуацию как сова на глобус.
Ныненшняя Украина и близко не похожа на Германию конца 1920-х - с развитой промышленностью, передовой наукой, суперквалифицированными рабочими и при этом единой смертельно оскорблённой нацией.
На Украине нет ни промышленности, ни науки, ни даже единой нации, тем более оскорблённой. И бандеровцы нынешние это жалкий косплей немецких штурмовиков, у них почти вся энергия уходит на грабёж и бандитские разборки между собой же.
Вы, похоже, пытаетесь воевать с тем фашизмом, о котором знаете из книг и фильмов. Вот только напротив вас лишь бандиты средней руки и озлобленные клоуны-шизофреники типа сабжа. И выродится это не в четвёртый рейх, а в Северное Сомали.

Речь не о том на сколько Германия в 1920 году отличается от Украины 2018 года, не на сколько фашист круче бендеровца.
Речь идет о подмене базовых ценностей которое происходит вокруг т.е. - ...если это плохо, но мне от этого хорошо, то это не так уж и плохо...!!!
Проблема только в этом, и когда нацики (уже свои, доморощенные) будут ломиться в твой дом, уже нельзя будет сказать - вы мне сейчас не удобны...
 
Последнее редактирование: 04.12.2018 22:50 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Тема заблокирована
#40283
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 22:14)
Колобковские журналы не буду брать принципиально, каких бы 1200 дпи он в них ни засунул, и кто бы ни был уважаемый мною автор. Я лучше буду собирать пожелтевший ММ 1980 года, чем его "состриженные" модели. Такое убеждение появилось у меня после прочтения надписей под Тигром и Су-33. Однако у меня имеется два журнала от уга которые мне дороги как подарки от хороших людей. Возможно эти две модели я когда-нибудь и соберу. Это будет первое и последние исключение для журналов выпускаемых гераскиным.
 
Тема заблокирована
#40284
lexa210
Ветеран
Постов: 419
graphgraph
Репутация: 201
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тольятти День рождения: 04/06
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 22:23)
Как по мне так лучше строить Бисмарка с крестами на палубе чем Су-33 с такой подписью, а Максим с Антоном должны понять что модели изданные югом собираться у нас не будут
 
Тема заблокирована
#40285
Сергей
( ser1ver )

Новичок
Постов: 43
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Курск День рождения: 01/29
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 22:23)
Именнооб этом я и говорил!!!Шаховницы, зведы, свастика на крыльях моделей - это соблюдение исторической достоверности! А называть при этом ,,символом,, чего либо издательству ...
 
Последнее редактирование: 04.12.2018 22:25 Редактировал ser1ver.
Тема заблокирована
#40287
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (05.12.2018 11:18)
Начал чистить ветку и понял, что надо удалять чуть ли не несколько страниц.
В общем закрою ветку и подумаю чего делать.
Ребята, хотите покидать гавно на вентилятор идите в курилку.
Лучше бы вы с таким усердием модели клеили а не по клавишам настукивали.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1819202122232425
Модераторы: Алексей, Zverev