Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1819202122232425
Сообщения темы: Модели 2018
#40241
Сергей
( ser1ver )

Новичок
Постов: 43
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Курск День рождения: 01/29
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (03.12.2018 23:07)
Не хотел засорять форум, но заинтересовала фраза о патриотичности издательства, прочитал на сайте описание модели
 
Последнее редактирование: 03.12.2018 23:46 Редактировал ser1ver.
Тема заблокирована
#40242
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (03.12.2018 23:20)
Маркетолухи от бога. Российский рынок сбыта теперь их по праву.(почему то не смог найти блюющий смайлик)


p.s. А впрочем это даже становится забавным. Как поиски русской подводной лодки в фьордах. Тут не хватает только лишь слов Андрюши Князева.
 
Последнее редактирование: 03.12.2018 23:51 Редактировал Gremlin.
Тема заблокирована
#40243
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 07:02)
Я на онлике обратил внимание на описание Тигра, ответом было - иначе нельзя, офис сожгут. Но на месте Артюшкина я бы задумался о дальнейшем сотрудничестве.
 
Тема заблокирована
#40244
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 07:46)
Владимир писал(а):
А вот и ещё одна подножка для Ансвера.

Один китайский мудрец когда-то сказал:
...подножка это опасно. Но избежать данной опасности можно. Если ты уже лежишь то тебе не смогут навредить с ее помощью

 
Последнее редактирование: 04.12.2018 07:47 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#40245
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 07:48)
Александр писал(а):
Я на онлике обратил внимание на описание Тигра, ответом было - иначе нельзя, офис сожгут.
Угу. Я даже знаю кто будет держать спичку....

Но на месте Артюшкина я бы задумался о дальнейшем сотрудничестве.
Три раза "ха-ха"@
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#40250
Вячеслав
( MBA )

Ветеран
Постов: 389
graphgraph
Репутация: 95
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 10:01)
Сергей писал(а):
Не хотел засорять форум, но заинтересовала фраза о патриотичности издательства, прочитал на сайте описание модели

"Не ешь, братец, печеньки от Нуланд, козлёночком станешь!" (С)

Удивительно, сколько точных намёков, какая глубина смысла в народных сказках. Почаще бы читать их на ночь, не только детям, но, особенно, их родителям.
 
Тема заблокирована
#40252
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 11:29)
Александр писал(а):
Я на онлике обратил внимание на описание Тигра, ответом было - иначе нельзя, офис сожгут. ...
Нужно новую картинку для колобка придумать "слабоумие и лицемерие".
Так то "водник" и 70-ка, состоят на вооружении повстанцев, 28-й и 95-й - бармалеев в Сирии гоняли. Точкой в 888 по Поти пуляли. Там еще писать и писать :). Я думаю у гераскина просто какаято личная обида на ГАЗ :)
 
Тема заблокирована
#40253
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 11:42)
Не, это ему еще не подсказали) Но жди, почитает здесь и исправит.
 
Последнее редактирование: 04.12.2018 11:43 Редактировал Alex 55.
Тема заблокирована
#40255
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 13:44)
Народ, а чего вы с Гераскина возбудились? Не бандеровец он ни разу - просто барыга, мягкий как г-но, и с готовностью прогибается под того, кто на него давит. Не на форуме полоскает, а реально может испортить жизнь.

Выпускает он модели советской военной техники, а значит, по факту, он занимается пропагандой СССР/России. Да, из циничного желания заработать. Потому что только на звёздах и может заработать.
Так и мы можем цинично этим пользоваться! Можем купить интересные нам модели (кстати, дёшево) и собирать их, тем самым пропагандируя советскую и российскую технику. Всё это будет в наших же интересах.
И пока Юра будет делать то, что нам выгодно (фактическую пропаганду нашей родной страны) - мы можем его поддержать в этом и только в этом деле.

Просто надо помнить, что он не брат нам и не друг, а обычная шкура, которая всегда за тех, кто побеждает. Не Шерхан ни разу - банальный Табакки.

А что Якунин и Артюшкин в YG издаются - а почему бы и нет? Пользуют Гераскина в своих интересах и молодцы. Не детей же они с ним крестят, а доносят свои разработки до народа (опять же пропаганда советской/российской техники).

"По-моему, так!"(с)
 
Тема заблокирована
#40256
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 4 мес. назад (04.12.2018 14:05)
Алексей писал(а):
Народ, а чего вы с Гераскина возбудились? Не бандеровец он ни разу - просто барыга, мягкий как г-но, и с готовностью прогибается под того, кто на него давит. Не на форуме полоскает, а реально может испортить жизнь.
Шедеврально!
Он не такой - его просто надо пожалеть. И пофиг что он с готовностью "прогнулся" лет за 10 до того как давить начали - это тонкое предчувствие такое и сила предвидения... не каждому дано.



Не детей же они с ним крестят

Правильно - начинать надо с малого. А когда до крещения дойдет - удивляться как же оно так вышло...(тут нужна картинка с Людвигом Аристарховичем)
Классика-с...

"По-моему, так!"(с)
...одного австрийского художника вегетарианца вообще зря загнобили деды наши - он же только хорошего хотел рiдному дойчланду...
Так тоже "по моему" у некоторых...
 
Последнее редактирование: 04.12.2018 14:06 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1819202122232425
Модераторы: Алексей, Zverev