Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Проведение Group Build
(2 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...21222324252627...29
Сообщения темы: Проведение Group Build
#12823
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (17.09.2013 14:44)
Саш, не будем этого делать.
Ты посчитай людей которые реально собирают, если сделать два ГБ единовременно, в итоге не "выстрелит" ни один ни второй. Ну и как я писал выше, можно же собирать и без ГБ, ибо в любом случае оно не охватит все интересные темы.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12824
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (17.09.2013 14:50)
Окейна Леш, ждем лета 2014!!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12825
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (17.09.2013 15:06)
Тогда вот еще название для тематического ГБ " Огненное лето 41 года"
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12826
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (17.09.2013 15:26)
Алексей писал(а):
<...>Волевым решением утверждаю данный график и тематику мероприятий. Так, что готовимся!
То есть тот график, без каких либо изменений? Ни артиллерии, ни "блох", ни замен сроков?
Жаль.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12828
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (17.09.2013 21:36)
Илья,да немножко перестарался я с восклицательными знаками Вообще спорить это не мой конёк,я всегда ищу компромисы в спокойной,дружеской обстановке.Поэтому и написал свое видение по малому флоту - это должно значительно увеличить число участников.
На Кагеро тоже никто не клюнул,да и вообще мне кажется Денис немного рановато устроил конкурс "Дуэль".Все сейчас заняты доделкой своих моделей к предстоящему конкурсу в Киеве,поэтому совсем и небыло желающих начинать что-нибудь новое.
Да и вообще на данном форуме GB проходят более удачно и много желающих поучаствовать!
Так что сам с удовольствием поучаствую в каком-нибудь из них!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12830
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (18.09.2013 11:34)
А не имеет ли смысл обьединить ГБ по москитам и подлодкам в один ? Все таки обе темы - флот, да и сложность изготовления и размеры моделей сопоставимы. Опять же для полноценного соревновательного процесса участников будет побольше ( я , если что, собираюсь заявиться с москитом, какой-нибудь катерок от ДБ ).
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12831
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (18.09.2013 11:46)
Вчера думал над этим, но как мне кажется судить сложно будет, все таки не совсем равнозначные модели.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12845
Андрей
( tol25k6 )

Ветеран
Постов: 350
graphgraph
Репутация: 81
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Черкассы День рождения: 06/05
Re:Проведение Group Build 10 г., 7 мес. назад (18.09.2013 18:18)
Есть предложение. С одной стороны - облегчение, с другой - ужесточение и выравнивание возможностей. Для конкурсных моделей запретить полную покраску, тонировки, "грязь" и другие подобные излишества или хотя-бы ограничить(здесь я играю против себя). Причина - не всем доступны эти мелочи. Подкраска торцов не в счет - святое. Так-же предлагаю не использовать отдельные от набора покупные "пополнения"(лазеры и другие прибамбасы облегчающие изготовление модели). Я имею в виду, что резать из того, что есть в наборе. Допустить при неустраивании деталей, использовать деталь другого издателя,( в данном случае возможно сделать поблажку на "пиратство", не покупать-же целый набор ради лучше проработанной панели приборов(пример). Своя разработка - только +).То-есть: хочешь улучшить - прояви знания, опыт, смекалку, покажи МАСТЕРСТВО. Если общественность против моего предложения, то возможно сделать отдельный раздел типа - "Модель по максимуму."
P.S. Слежу за темой внимательно, но может пропустил. Предложение - делать модели в прототипных рамках к примеру 5ти, а-то и меньше лет. Что даст, - перемещение в определённый период. (Для примера - техника май 1941(не обязательно). На земле,в небесах и на море.) То-есть, в данном случае возможность показать, чем одни воевали, а другие готовились воевать.
 
Режу не точно, но от души и для души.
Лишняя болтовня отвлекает от дела!
Человек славен своими делами!
Бумагу надо экономить!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16246
Владимир
( Авиатор-FLY )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия,Симферополь
Re:Проведение Group Build 9 г., 10 мес. назад (17.06.2014 23:10)
Что-то заглохла тема Единственный русско-язычный форум,где данное мероприятие было поставленно на "поток".Правда единственная тема которая была поддержена большим количеством участников - это авиация.Так может есть смысл продолжить?Или все увлеклись политикой,летним отдыхом,работой?Нет никакого движения!
До этого проводились ГБ по авиации второй мировой,может попробовать тему с этажерками первй мировой?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16247
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Проведение Group Build 9 г., 10 мес. назад (18.06.2014 11:51)
Ну после последних провальных GB? решил взять небольшую паузу. Тем более, сейчас действительно активность моделистов снизилась. Но в целом я за любую движуху и готов организовать GB, но надо чтобы хотя-бы 5-6 "активных штыков" набиралось.
Глобально согласен, что авиация привлекает больше участников. На данный момент вижу следующие перспективные темы:
- "Под знаком хиномару 2"
- Самолеты британской империи
- "Встаем на крыло" (Самолеты до 30-х годов)

Высказывайтесь, кто готов поддержать ту или иную тему, посчитаем и примем решение.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...21222324252627...29
Модераторы: Алексей, Zverev