Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Новый GB Отечественная техника после 1945-х
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Новый GB Отечественная техника после 1945-х
#32959
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2394
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (07.10.2016 15:31)
Поддерживаю все!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32969
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 11:10)
Так, это...
...в общем пора определяться и начинать!

Правила можно оставить традиционные для GB, сроки 6 месяцев (с возможностью продления),ну и пора хотелки превратить в реалии - пора заявиться с конкретной моделью на участие! В принципе, как в прошлый раз можно создавать темы с пометкой GB!

Хотя тема получается с противостоянием двух сторон, оценивать предлагаю всех вместе!
И еще, по скольку сборки длинные и содержат множество однотипных деталей (что может привести к выпаданию из "эфира" на значительное время), то думаю целесообразно внести в правила обязательное минимальное движение по теме - раз в 2-3 недели, хотя бы просто обозначать что тема жива!

Что касается меня - участвую по любому, 1-1,5 месяца жду египетскую СУ-100 от WAK, если не дождусь - зарежу ИС-3 от W.M.C.!
 
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32972
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2394
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 14:22)
Всем доброго! Хочу поучаствовать,но есть засады. По данной теме у меня нет журналов,по этому изучал предложения,сборки и отзывы.Из критериев по выбору было два пожелания-что бы нравилась сама модель и хорошая сходимость. Сам не люблю,да и не умею переделывать косяки и недороботки как некоторые представленные на данном форуме ребята,которые делают из .овна конфетку.В общем выбор был не велик.Остановил свой выбор на Luchs A2 от W.M.C. Но правом первой ночи данную модель обладает Алексей-Алексей и мне бы хотелось узнать его мнение по данному вопросу. А еще,что думает народ по поводу присутствия в итак малочисленном GB двух одинаковых моделей? Да и в общем, может кто чего нибудь посоветует. Жду предложений и пожеланий!
 
Последнее редактирование: 08.10.2016 14:23 Редактировал alex.gol76.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32974
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 14:42)
Алексей писал(а):
... Да и в общем, может кто чего нибудь посоветует. Жду предложений и пожеланий!

Одинаковые модели по мне так наоборот интересней.
Если "журнальность" не принципиальна, то я бы предложил рассмотреть французов. Броневички от Ервиса, или единственную ВОПтовскую модель в 25-м. Еще как вариант Когуар орликовский.


П.С.: Местная организация конкурсов на редкость феерична :)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32976
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 15:05)
Алексей писал(а):
А еще,что думает народ по поводу присутствия в итак малочисленном GB двух одинаковых моделей?и Я писал(а):
Одинаковые модели по мне так наоборот интересней.
Согласен - тем более захватывающим будет состязание: у кого модель получится лучше.

и Я писал(а):
Если "журнальность" не принципиальна, то я бы предложил рассмотреть французов.
В этом обсуждении я уже выдвигал идею об электронных моделях - каких-либо возражений от администрации не поступило.
По крайней мере, я уже ЗАЯВИЛ постройку "нежурнального" француза - надеюсь, что мою тему не зарежут

А вышеупомянутые броневички и впрямь весьма симпатичны...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32977
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 15:07)
Алексей писал(а):
Остановил свой выбор на Luchs A2 от W.M.C. Но правом первой ночи данную модель обладает Алексей-Алексей и мне бы хотелось узнать его мнение по данному вопросу. А еще,что думает народ по поводу присутствия в итак малочисленном GB двух одинаковых моделей? Да и в общем, может кто чего нибудь посоветует. Жду предложений и пожеланий!
Право первой ночи с этой кошечкой за мной ! К тому же я потихоньку ее уже зарезал ! Ну а если серьезно, то почему бы не поучаствовать двум Рысям ? Внутривидовая конкуренция никогда не помешает !
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32982
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 15:44)
Евгений писал(а):
А вышеупомянутые броневички и впрямь весьма симпатичны...

Более чем симпатичны, правда там объем разверток запредельный, более 30 листов - полный фарш! Смотри здесь!
К стати есть и журнальный вариант - тут.
 
Последнее редактирование: 08.10.2016 15:53 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32984
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2394
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 15:58)
Алексей - Алексей писал(а):
Алексей писал(а):
Остановил свой выбор на Luchs A2 от W.M.C. Но правом первой ночи данную модель обладает Алексей-Алексей и мне бы хотелось узнать его мнение по данному вопросу. А еще,что думает народ по поводу присутствия в итак малочисленном GB двух одинаковых моделей? Да и в общем, может кто чего нибудь посоветует. Жду предложений и пожеланий!
Право первой ночи с этой кошечкой за мной ! К тому же я потихоньку ее уже зарезал ! Ну а если серьезно, то почему бы не поучаствовать двум Рысям ? Внутривидовая конкуренция никогда не помешает !


Все,решено! Побежал в магазин заказывать!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32985
Хорошавин Алексей
( alex horsh )

Местный
Постов: 106
graphgraph
Репутация: 39
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 16:29)
я тоже хочу поучаствовать. У меня будет Т-90 со сварной башней, правда не журнальный а свой. Так можно?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32986
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Новый GB Отечественная техника после 1945-х 7 г., 6 мес. назад (08.10.2016 17:29)
Хорошавин Алексей писал(а):
я тоже хочу поучаствовать. У меня будет Т-90 со сварной башней, правда не журнальный а свой. Так можно?
Так нужно!
 
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей, Zverev