Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ.
#25086
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (10.09.2015 08:17)
Василий писал(а):
Дык, камрад - мы там не главные, мы сами гости:)
Понятно - Минск принимает всех.
Если смогешь на хвост упасть - как гриться велкам!
О чем и толкую. Готов упасть на хвост если у вас будет маааленькое скромное место для меня (ну и пара-тройка мест для коробок с моделями) и будет приемлема основная бюджетная составляющая, а именно бензин + другие текущие расходы (на то да сё). Поездка планируется на авто, я правильно понял? По сему прикиньте сумму на один нос (по максимуму) и скромно огласите удобным способом. Внести посильную\приемлемую для меня копейку в общую поездку смогу. Почему такой способ путешествия до Минска? Я предполагаю: Луганск-РФ-Минск на ж\д дороже чем Луганск-Москва-Минск (с вами на авто) хотя мои предположения могут быть ошибочными. Прикиньте что к чему, сообщите, по возможности буду подстраиваться, планировать.
Я в этом году тоже постараюсь выбраться в Минск
Было бы здорово увидится, а всем вместе еще лучше.


Мысль понял.
Предварительное время движения я озвучил постом выше. Надеюсь сильно уже не поменяется ничего.
Остальные детали в личке.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25204
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (15.09.2015 22:31)
Ребята – а где кто будет жить, еще не определились? Наверно, всем лучше бы поселиться в каком-нибудь одном месте – в компании всяко веселее.
Во время прошлогоднего конкурса в Минске мы с Алексеем-Алексеем случайно оказались в одной и той же гостинице – весьма неплохой и недорогой (и при этом расположенной в центре).
К сожалению, сейчас я не могу найти ее на «бронировочных» сайтах (в тот раз словоохотливые бабки на скамейке сообщили мне, что эта гостиница незаконная и что ее скоро прикроют).
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25208
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 08:20)
Планировал жить в подМинскье (х.з. как это правильно пишется) - за МКАД-ом в знакомом по прошлым визитам "клоповнике" (шютка - место простенькое, но приличное).
Но в целом пофиг - лишь бы не сильно далеко и не сильно дорого.
Колеса дают мобильность.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25216
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 15:00)
Прошлый визит в Минск останавливались здесь newhostel.by/, этот раз планирую там же. До выставки 15 минут на трамвае, метро тоже близко.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25217
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 15:13)
Алексей - Алексей писал(а):
Прошлый визит в Минск останавливались здесь newhostel.by/, этот раз планирую там же.
Ща изучим.
Я целился на www.belmotel.com/vsemkovo
но туда без машины никак

До выставки 15 минут на трамвае, метро тоже близко.
А можешь поставить точку на яндекс картах где ТОЧНО находится выставка?
Что б не искать и не лохануться плз?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25220
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 15:25)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25223
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Выставка-конкурс 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 16:11)
Алексей - Алексей писал(а):
Прошлый визит в Минск останавливались здесь newhostel.by/, этот раз планирую там же.
Да нет, Алексей - это явно что-то не то... Карта показывает какой-то небольшой домик - а мы с вами в прошлый раз жили в длиннющей высотке по соседству (несмотря на пафосное название гостиницы, на самом деле это был обычный жилой дом, в котором втихаря сдавались квартиры).
Хотя, в общем-то, против нового места я ничего не имею - можно и там угнездиться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25224
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 16:29)
Да нет Женя, место как раз то - Богдановича, 23 - это у них типа офиса. а жильцов они селят в длинной высотке на набережной, это в двух шагах.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25225
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 16:57)
Ага, спасибо, Алексей - теперь понял. Я-то в тот раз бронировал себе жилье, минуя офис, и приехав в Минск, отправился сразу в высотку.
В общем, кругом сплошной обман и надувательство На сайте у себя показывают фотки пафосного исторического квартала - и скромно умалчивают о том, что людей они будут селить в обычном жилом доме...

P.S. На правах оффтопика.
В тот раз моим соседом по гостиничному номеру оказался грустный парень из СПб, который поведал мне свою печальную историю: он приехал в Минск, чтобы встретиться с девушкой, с которой познакомился по интернету - а она на первом же свидании начала беззастенчиво выпрашивать у него деньги, чем повергла его в жуткое разочарование
Под вечер он ушел в ресторан, предупредив меня, что может вернуться не один (видимо, решил подцепить там какую-нибудь из местных прелестниц, чтобы утолить свое горе). Однако вернулся он в одиночестве. Как говорится, если человеку не везет - то не везет во всем
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25231
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выставка-конкурс "Минск 2015",20-24 октября, БНТУ. 8 г., 7 мес. назад (16.09.2015 21:51)
Приятно узнать,что будет столько знакомых.Леша,а ты Антоху не уговоришь ли поехать(давно его не видел ).Заодно пусть и Нону привозит,даже если она еще не доделана.
До встречи в Минске.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей, Zverev