Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород)
#15494
Paul Tock McCoff
( Pavlitto )

Ветеран
Постов: 495
graphgraph
Репутация: 140
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 228366594 Пол: Мужской pav.tok Cardboard Master Страна, город: RF, NN День рождения: 04/10
Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (07.04.2014 10:43)
Друзья,

в рамках акции "Ночь музеев", музей "Волжской государственной академии водного транспорта" приглашает принять участие в экспозиции. Интересуют бумажные модели кораблей. Так же планируется мастер-класс, в котором музей просит нас показать процесс сборки.

Поскольку я не собираю флот, прошу всех (особенно Нижегородцев и жителей области) посодействовать данному мероприятию. Прежде всего интересуют собранные модели кораблей.

Не знаю, как вышли на меня, но вот такие дела. Музей будет принимать гостей 17 мая (суббота) с 16.00 до 24.00.

Музей находится на ул.Минина.

З.Ы. Если вдруг, кто-то может или хочет поучаствовать и посмотреть музей, то буду рад помощи.
 
Последнее редактирование: 07.04.2014 10:44 Редактировал Pavlitto.
Дык, Павлон, присоединяется...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15502
Михаил Чекушев
( mikes )

Местный
Постов: 219
graphgraph
Репутация: 79
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (07.04.2014 21:23)
Эх, Паша, далеко я от Нижнего... Кстати, в последний приезд нашли, где этот музей, но поздно, уже закрылся... Интересно, представится ещё возможность посетить?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15505
Paul Tock McCoff
( Pavlitto )

Ветеран
Постов: 495
graphgraph
Репутация: 140
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 228366594 Пол: Мужской pav.tok Cardboard Master Страна, город: RF, NN День рождения: 04/10
Re:Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (08.04.2014 06:16)
Посетить думаю можно будет. Сейчас просто открытое посещение в рамках вот этой "ночи"...
 
Дык, Павлон, присоединяется...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15506
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (08.04.2014 07:11)
Миш, мы стоим планы на запрыгивание в данный музей в рамках программы "Музейные посиделки".
Если дело выгорит - будет отчетец;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15511
Михаил Чекушев
( mikes )

Местный
Постов: 219
graphgraph
Репутация: 79
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (08.04.2014 09:17)
Ребята, ну чего вы в самом деле? Естественно я не про музей. Каким-бы интересным он не был, специально для его посещения в Нижний вряд-ли поеду. А отчётец- это конечно здорово.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15512
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Флот в музее Водного транспорта ВГАВТ (Нижний Новгород) 10 г. назад (08.04.2014 09:20)
Михаил Чекушев писал(а):
Ребята, ну чего вы в самом деле?
Дык эта... Незаменимых конечно нет, но есть очень-очень-очень важные;)
Вот ввиду выпадения МиХалПыр-а из обоймы и взят таймаут на год.
Надеюсь в 2015-м все будет как встарь!

Естественно я не про музей. Каким-бы интересным он не был, специально для его посещения в Нижний вряд-ли поеду.
Ну я по секрету скажу, что у нас тоже есть бонусный стимул - и реальный факт поездки не в последнюю очередь будет определяться и им тоже;)


А отчётец- это конечно здорово.

Попробуем;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev