Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Победа 2015
#11376
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:23)
Евгений писал(а):
Раз пошел разговор за деньги и за крайдфантинг.Если я правильно понимаю это слово, то уговорите меня как участника данного форума, дать вам денежку на разработку топ(й)модели которую хочет лично Евгений?!
А вообще данная тема напоминает мне фразу "мы тут посовещались, и я решил".
Без обид.

Обид ни каких не будет, если ВСЕ МЫ будем предельно корректны в высказываниях. Решают ВСЕ, уговаривать? зачем, ОКБ не пирамида!!!
Если уж НАМ не интересна данная тема, давайте попросим Админов, и они её закроют......
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11377
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:24)
Александр писал(а):
(Жень, а что такое краудфандинг? :
ТолпаБабло;)
Все скинулись и заплатили кто сколько сумел, что б модель превратилась из мечты в реал.

Евгений писал(а):
Раз пошел разговор за деньги и за крайдфантинг.Если я правильно понимаю это слово, то уговорите меня как участника данного форума, дать вам денежку на разработку топ(й)модели которую хочет лично Евгений?!

А с какого перепугу интересно мое мнение стало решающим?
Право выбора за администрацией.

И если уж решили с чего-то что я выбираю - то я так еще озвучу:
Не топ - не интересен вообще и я участвовать в этом не буду ни под каким соусом. Ибо кучи не пойми чего и без нас наплодят типа к празднику все кому не лень (Известные спецы не дремлют;))
А если определять серьезную разработку - то предпочтений по прототипам у меня практически и нет.
Вот и интересно что ж лично я там хочу такое что так категорически вам уже не нравится?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11378
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:25)
Александр писал(а):
Евгений писал(а):
Раз пошел разговор за деньги и за крайдфантинг.Если я правильно понимаю это слово, то уговорите меня как участника данного форума, дать вам денежку на разработку топ(й)модели которую хочет лично Евгений?!
А вообще данная тема напоминает мне фразу "мы тут посовещались, и я решил".
Без обид.

Обид ни каких не будет, если ВСЕ МЫ будем предельно корректны в высказываниях. Решают ВСЕ, уговаривать? зачем, ОКБ не пирамида!!!
Если уж НАМ не интересна данная тема, давайте попросим Админов, и они её закроют......


Уфф;)
Спасибо, Александр;)


Я полагаю все просто

Кому интересно - те скинутся.
Кому не интересно - за уши никого тянуть не будут.
Закрывать ИМХО не стоит - надо дойти хотя бы до реальных цифр по паре вариантов.
 
Последнее редактирование: 30.04.2013 13:26 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11379
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:26)
Евгений писал(а):
Александр писал(а):
От себя попытался связаться с издательством WMC, просьбу передадут ( переиздание КВ-2). Если уж ТАК много денег надо на модель с нуля, думаю что проще будет договориться о переиздании .....
Переиздавать КВ-2 выпущенный с немецкими крестами в ВМС в новой окраске с надписью "70 лет Победы" ?!

Нет Евгений, прочитайте первый пост!!!! КВ-2 РККА!!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11380
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:28)
Александр писал(а):
Евгений писал(а):
Александр писал(а):
От себя попытался связаться с издательством WMC, просьбу передадут ( переиздание КВ-2). Если уж ТАК много денег надо на модель с нуля, думаю что проще будет договориться о переиздании .....
Переиздавать КВ-2 выпущенный с немецкими крестами в ВМС в новой окраске с надписью "70 лет Победы" ?!

Нет Евгений, прочитайте первый пост!!!! КВ-2 РККА!!!!


Он полагаю имеет ввиду что модель как бы (сорри за тюремный жаргон) "запомоена".
И Я в чем-то согласен - редкостная мерзость была издана.
Не хочется на ней строить свое юбилейное. Но если других вариантов не всплывет - то все возможно...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11381
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:33)
Поживем - увидим.
Ну и в тему оффтопа и "лестничной клетки": на следующий год 100 лет Великой войне!
 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11382
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:38)
Евгений писал(а):
Поживем - увидим.
Ну и в тему оффтопа и "лестничной клетки": на следующий год 100 лет Великой войне!


Это простите кто ж начало войны то празднует????????????
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11383
Necroscope
Ветеран
Постов: 441
graphgraph
Репутация: 75
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:43)
Коллеги, высший пилотаж!
"Мы хотим", "мы решили", "только высший класс", "мы все состоим в и поэтому только топ".
Вопрос только один у меня остался - делать кто будет?
Помоему единственный кто здесь говорил реально о деле - эта ваш покорный слуга.
Оказалось что я понтуюсь. Ок. So be it.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11384
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:44)
aZrael писал(а):
Евгений писал(а):
Поживем - увидим.
Ну и в тему оффтопа и "лестничной клетки": на следующий год 100 лет Великой войне!


Это простите кто ж начало войны то празднует????????????

А разве я писал что празднуют? Вроде вы как то про КВ-2 поняли мою мысль, а тут както нет.
Я всего лиш хотел сказать что возможно многие западные издательства издадут модели к 100-летию Великой Войны.
 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11385
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Победа 2015 11 г. назад (30.04.2013 13:49)
Necroscope писал(а):
Коллеги, высший пилотаж!
"Мы хотим", "мы решили", "только высший класс", "мы все состоим в и поэтому только топ".

Если делать то хорошо или не делать вообще.
Есть такой принцип и мне кажется ввиду заданной темы он уместен.


Вопрос только один у меня остался - делать кто будет?

Будем искать


Помоему единственный кто здесь говорил реально о деле - эта ваш покорный слуга.

Сам не похвалишь....

Оказалось что я понтуюсь. Ок. So be it.

Так эта - стоимость работ таки озвучена? Неподъемная.
Или я что-то пропустил?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей