Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Интервью с издательством "MODEL HOBBY"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Интервью с издательством "MODEL HOBBY"
#718
Raido
Администратор
Постов: 209
graphgraph
Репутация: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва День рождения: 03/25
Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (01.12.2010 14:09)
** Здесь обсуждается содержание статьи: Интервью с издательством "MODEL HOBBY" **

 
Коварный злобный план замыслили они, чтобы Землю захватить и всех поработить (с) Pinky & Brain
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#719
Zverev
Ветеран
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (01.12.2010 14:12)
Ну Алексей! Я просто восхищен двумя фактами:
1) Это ПЕРВАЯ статья интервью вообще с издателем бумажных моделей в России
2) и это сделали не "монстры" и "гранды", а наоброт новички.
Невероятно!
Надо продолжить эту интересную тему.
Первая ласточка, но летит как орел!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#720
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (01.12.2010 19:12)
Спасибо!

Хотелось бы также услышать от всех вопросы, которые они хотели бы задать этому издателю.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#741
Евгений Белик
( kolibri )

Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (04.12.2010 19:10)
Очень интересное интервью.
Тоже порадовало то, что было приглашено молодое издательство на молодой сайт.
Просмотрел модели издательства деталировка очень порадовала.
Судя по всему разработки не уступают другим именитым издательствам, которые имеют более долгую историю.
И это радует что новички берутся за сложные разработки.
Цены на модели с подобным уровнем проработки и детализации, тоже очень демократичные.
Планирую приобретение авиационных моделей с лазерной резкой.
Особенно привлекла моё внимание возможность изготовления макетов двигателя и воорожения в "Messerschmitt Bf 109 T-1", такого еще по моему не делало ни одно издательство.
Но есть пожелания по оформлению сайта издательства.
Просмотреть его можно на польском, английском, немецком. итальянском, французском и даже японском языках, а вот русский почемуто польские друзья игнорируют, а жаль. Ведь в России да и не только очень много рускоязычных любителей картонного моделизма.
Так вот моё пожелание, очень бы хотелось получить возможность просматривать сайт издательства на русском языке.
С уважением Белик Евгений.
 
"Да пребудет с Вами СИЛА"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#744
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (05.12.2010 20:24)
Здорово! Молодцы. Очень понравилось.
Только на издателях не зацикливайтесь интервьюируйте еще и известных моделистов с разработчиками.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#745
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (05.12.2010 21:36)
Евгений, по поводу русского языка, я конечно передам пожелания, но на самом деле моделистов, которые покупают журналы в России не так много, как в перечисленных странах.
По поводу интервью с другими людми, то хотелось бы, просить Вашей помощи. Интересно две вещи, люди, с которыми Вам интересно пообщатся, пусть и при помощи интервью, а также вопросы, которые есть желание задать. Если надо создадим отдельную тему на форуме.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#747
Евгений Белик
( kolibri )

Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 13 г., 3 мес. назад (05.12.2010 22:27)
В интервью сказали, что издательство начало рабту над моделями советской техники времен ВОВ.
Так вот по этому поводу есть тоже одно пожелание.
Очень бы хотелось увидеть модель советского дальнего бомбардировщика Пе-8,
красивейший был самолет. А судя по уровню проработки деталей издательством
модель будет пользоваться спросом.
Его точно еще ни кто не делал.
Правда птичка будет еще та, в масштабе 1:33 размах крыльев 119 см.
Да и вообще хотелось бы видеть больше моделей советских тяжелых самолетов ВОВ.
Ведь кроме Пе-2, толком то ни чего и нет.
С уважением Белик Евгений.
 
"Да пребудет с Вами СИЛА"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#749
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Интервью с издательством 13 г., 3 мес. назад (05.12.2010 23:40)
Volkman писал(а):
По поводу интервью с другими людми, то хотелось бы, просить Вашей помощи. Интересно две вещи, люди, с которыми Вам интересно пообщатся, пусть и при помощи интервью, а также вопросы, которые есть желание задать. Если надо создадим отдельную тему на форуме.

Я все таки для начала немного позанудствую, я понимаю что все мы затюканы советской школой но местоимение вы, по современным понятиям, пишется со строчной буквы, обращение к человеку во множественном числе уже само по себе достаточное выражение уважения не надо его с прописной писать.
Ну а теперь по сути вопроса, при полном отсутствии профильных СМИ читателю будет интересна любая свежая информация, которую он не может достать на доступных ему ресурсах сейчас это форумы. Брать интервью нужно прежде всего у известных персоналий. Лично мне было были бы интересны:
Разработчики:
Дмитрий Хотькин (Наварин); владелец магазина и разработчик - интересное сочетание, интересно как начинал, какие модели любимые, что для него бумага сейчас хобби или работа, в чем он видит развитие бумаги, какие планы и т.п.
Виталий Мордухович (Шкода); русскоязычный разработчик из Израиля, интересен взгляд на бумагу в пост СССР "от туда", интересны планы на будущее, почему работает только на БМ, почему только флот и авиа и т.п.
Александр Кустов; художник, разработчик с очень интересным стилем работы, как попал в моделирование, чем руководствуется при выборе прототипов, как появилась идея с каркасами.
Юрий Громык, неоднозначная фигура, поэтому что не спроси все равно интересное интервью получится главное абстрагироваться от говноауры.
Waldemar Rychard; печатается в моделике, делает очень подробные модели, свой стиль в инструкция всегда 2Д. Ну тут наверно общие вопросы как начинал почему и именно в моделике печатается, почему такие инструкции и т.п.
Jerzy Janukowicz, моделист и разработчик, насколько я понимаю собирает под покраску, проектирует для Моделика, Вака и Орлика, вопросы типовые
Michal Szklarczyk, был В ММ, теперь свое издательство, собственно типовые вопросы как и ко всем плюс интересно почему решил делать свое издание.
Из моделистов: Евик, ВоВ, ВладимирКрым, Е. Бровкин, Эрно, Pavel, billabong73
Вообще я список могу продолжать еще долго, но пока ограничусь этими :)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#751
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Интервью с издательством 13 г., 3 мес. назад (06.12.2010 00:21)
По поводу "Вы" или "вы" это привычка, которая до рефлексов вбита на работе.
В данном случае под "Вы" я имел ввиду не конкретного человека, а моделистов вцелом :)
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#36005
Вячеслав
( MBA )

Ветеран
Постов: 389
graphgraph
Репутация: 95
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Интервью с издательством "MODEL HOBBY" 6 г., 11 мес. назад (24.04.2017 23:25)
Зашел на эту страничку, все хорошо и познавательно, но глянул на картинки и...какой "пейзаж". Образ довольного такого фрица, развлекающегося в оккупированном Париже. Заботливо так нарисовано, симпатично так.
Может быть это только меня переклинило этой весной или как?
И не в крестах на киле дело, там они были, факт. Здесь что-то совсем другое... Не могу представить такой рисунок в наших послевоенных журналах.
Что-то мы теряем со временем, а оно так надо? Не хотел бы здесь разводить холивар...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей