Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: M5A1 "Half-Track" от WAK
#2894
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 4 мес. назад (10.12.2011 18:04)
Ну вот на Маус осталось наклеить грунтозацепы и пару проволочных деталей, а пока буду разбираться с лазерной резкой грунтозацепов решил преступить к данной машине.
Впечатления только приятные: бумага отличная, багов минимум(все скрутки даны с запасом, а не наоборот, за мелким исключением :smile: ), детализация отменная, огорчило лишь то что нельзя сделать колеса поворачивающимися.
Обложка:

Вот что готово:

Бампер - деталь в принципе не сложная, но мне дико понравилось как она получилась

Мосты: их сборка проблем не вызвала, за исключением конусов в которые категорически не хотели входить их урезанные вершины.
Канистрочки:

И то что ввело меня в ступор:

Как укрепить картер с помощью этого!!? :roll:
Жду краски скоро буду делать двигатель...
В следующий раз сделаю фото при дневном освещении и не трясущимися руками(Сумки через весь город тяжелые пер - не подумайте :D )
 
Последнее редактирование: 11.12.2011 08:33 Редактировал LLITANINA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2896
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 4 мес. назад (11.12.2011 00:39)
Александр-А где сам Маус????Просим в студию!!!!Лучше выкладывать фото с самого начала(это конечно мое мнение)-сам журнал,ну и дальше процесс сборки.А то начало про Маус-а потом переход к данной модели...
 
Последнее редактирование: 11.12.2011 10:54 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2897
Михаил К.
( Mixer27 )

Основатель
Постов: 1718
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Белорецк День рождения: 08/27
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 4 мес. назад (11.12.2011 07:17)
Присоединяюсь к Илье!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2898
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 4 мес. назад (11.12.2011 08:32)
Прошу прощения копипастил с другого форума
А мауса думаю можно положить и здесь, как доделаю создам отдельную тему, ну или прямиком в галерею


 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3210
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 3 мес. назад (18.01.2012 11:34)
Пора бы немного и обновиться.
Времени на любимое хобби не так пока много, поэтому вот что готово на данный момент:
Пара колес, а зачем больше

Две тележки

Двигатель, но пока не на 100%

Различный скарб и коробка передач с раздаткой.

Пока все колеса и вся ходовая думаю ненавязчиво довести пастелью, на колесах кое где просвечивает белый, буду на еще один раз красить.
На мой взгляд все не так плохо, если есть какие замечания высказывайтесь...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3737
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 2 мес. назад (29.02.2012 18:58)
Вот и пришло время обновиться. В сущности на данный момент готовы все детали ходовой осталось только соединить воедино.

До 15 постараюсь достроить базу и оставлю на время этот проект так как присоединяюсь к ГБ с моделью - Messerschmitt Bf 109 E-4 (Halinski KA2/2007) и практически всеми мыслимыми допами.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3785
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 1 мес. назад (02.03.2012 14:06)
Продолжаем разговор:


То би кантиниет
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3804
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 1 мес. назад (03.03.2012 18:35)
Сегодня начал резать гусеничную ленту:


Ребят вот какой вопрос. Подскажите в какой цвет лучше покрасить металлические части гусеницы из металиков есть только сталь от звезды, но есть еще мысль намешать кактель из красного стального и землянистого дабы получить цвет подржавевшего железа?
Может у вас будут какие еще мысли?
 
Последнее редактирование: 03.03.2012 18:36 Редактировал LLITANINA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3808
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 1 мес. назад (03.03.2012 23:34)
Я бы сделал так, металлические части гусеницы покрасил бы в темно-коричневый цвет, а потом бы прошелся сухой кистью по граням. Должно получится вполне смотрибельно.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3830
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:M5A1 "Half-Track" от WAK 12 г., 1 мес. назад (06.03.2012 08:16)
Спасибо за совет! Теперь у меня будет еще одна просьба - в модели обнаружен косяк, я бы даже сказал косячина, вместо 2х отрезков гусеничной ленты непонятно зачем напечатана куча лишних грунтозацепов, просмотрел сканы другой модели на этой базе там такого нет, так что если у кого есть модель отсканируйте пожалуйста лист с гусеничной лентой!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей