Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6364656667686970
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#24490
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:40)
Игорь писал(а):
Юрий Сотников писал(а):
На яндексе можно по почте до 2 гиг файл перекинуть если заархивировать,если попросить Вас скинуть мне архив,очень хочется посмотреть если это не трудно вот моя почта на яндексе - ulsotnikov@yandex.ru Буду очень признателен если получится.С уважением.



Я думаю, что не в посылке дело. Кроме яндекс почти хватает и так опций с хостингами файлов или облачным хранением, куда можно залить.
Проблема в трафике, верно? Закачать один гига это долго и много, я так предполагаю. Как там у вас с интернетом вообще?[/quote]

Игорь привет ! С интернетом все в порядке,даже скажу отлично.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24491
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 408
graphgraph
Репутация: 148
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:57)
Юрий Сотников писал(а):
Игорь писал(а):
Юрий Сотников писал(а):
На яндексе можно по почте до 2 гиг файл перекинуть если заархивировать,если попросить Вас скинуть мне архив,очень хочется посмотреть если это не трудно вот моя почта на яндексе - ulsotnikov@yandex.ru Буду очень признателен если получится.С уважением.



Я думаю, что не в посылке дело. Кроме яндекс почти хватает и так опций с хостингами файлов или облачным хранением, куда можно залить.
Проблема в трафике, верно? Закачать один гига это долго и много, я так предполагаю. Как там у вас с интернетом вообще?


Игорь привет ! С интернетом все в порядке,даже скажу отлично.[/quote]

Привет Юра
Извиняюсь за свое невежество.
Просто по старинке предпологал, что у вас до сих пор с этим плохо.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24492
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 408
graphgraph
Репутация: 148
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 18:01)
Скачал, проверил - все прекрасно открывается с картинками!
Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 18:01 Редактировал Snake.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24493
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 18:35)
Игорь писал(а):
Скачал, проверил - все прекрасно открывается с картинками!
Спасибо огромное!


Всегда пжлст!
Рад был помочь - если что еще надо будет (кроме ежей - тут уж сорри не дам, мне еще детей кормить) - тока маякни:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24563
Фёдор
( fedkiy123 )

Новичок
Постов: 13
graphgraph
Репутация: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Тернополь День рождения: 01/04
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (25.08.2015 23:35)
Здравствуйте! Не могли бы вы скинуть архив и мне? Очень пригодилась бы ваша пошаговая сборка) Вот моя почта: fedkiy123@yandex.ru
Спасибо!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33541
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 7 г., 5 мес. назад (09.11.2016 10:49)
Всем доброго времени суток!!

Почуяв осень зиму, больной разум, индуцированный народными просьбами возбудился и решил откопать труп восстановить тему.

Как известно картинки были героически пролюблены вместе с хостингом, где они жили.
Сейчас перезалил на другой - и поэтапно руками буду восстанавливать пробовать. Заодно допилю глоссарий и исправлю оставшиеся баги (кое-где попадается текст вида "добавить инструкцию" или типа того)

По скольку фотографий не то что б очень много - 1404 штуки - то неизбежны ошибки в процессе.
Если таковые будут увидены бдительными форумчанами в постах с обновленными картинками - прошу писать в личку - буду править.
Хочу привести тему в порядок.

До НГ если управлюсь - буду рад. Если нет - когда управлюсь - тогда и управлюсь;)
Не горит в целом;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33544
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2394
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 7 г., 5 мес. назад (09.11.2016 11:56)
Удачи в этом очень нужном деле!Ждем
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33546
Алексей
( Aleks )

Местный
Постов: 140
graphgraph
Репутация: 12
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 463437578 Пол: Мужской Alekss3526 Страна, город: Россия Великий Устюг День рождения: 05/19
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 7 г., 5 мес. назад (09.11.2016 15:09)
Отличная новость
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6364656667686970
Модераторы: Алексей