Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6364656667686970
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#24480
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 08:40)
Игорь писал(а):
aZrael писал(а):
Как там у вас с интернетом вообще?
Да плохо все - как и рассказывают, по талонам.
Вчера сходил на лубянку в центральное отделение КГБФСБ - расписался в ведомости что я раб, получил 5 ежей для прокорма и талоны на интернет за август и сентябрь. Одного ежа уже съел по дороге домой и половину интернета потратил что б залить архив.

Теперь тяжко будет, но что не сделаешь ради друзей;)


Ха ха, шутник. :)
Спасибо вообщем :)


Та не за что.
Скачай плз проверь - как открывается у тебя - реально ли это смотреть или надо как-то пытаться продолжать пиннать администрацию с целью восстановления фото через другой хостинг скопом (Хотя зад у них чугуниевый - ногу уже в мясо сбил)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24481
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 408
graphgraph
Репутация: 148
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 08:44)
Смогу только вечером. На работе интернет кошерный (обрезаный)... финансовая компания все таки. :)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24482
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 08:49)
Игорь писал(а):
Смогу только вечером. На работе интернет кошерный (обрезаный)... финансовая компания все таки. :)

Как вы ж там живете бедные!!
Еще и ежей поди не выдают???
Ну ты хоть сходи - напиши донос в моссад на соседа - скажи что он тайно ходит в синагогу идолопоклонник и страшно зануден. Хотя б гиг за такое выделить должны
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24483
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 09:55)
aZrael писал(а):

Да плохо все - как и рассказывают, по талонам.
Вчера сходил на лубянку в центральное отделение КГБФСБ - расписался в ведомости что я раб, получил 5 ежей для прокорма и талоны на интернет за август и сентябрь. Одного ежа уже съел по дороге домой и половину интернета потратил что б залить архив.
Теперь тяжко будет, но что не сделаешь ради друзей;)

Отличная шутка - "...надо вывезти всех ежиков и тогда русские передохнут с голоду..."
А по поводу сохранности, нужно потратить 5 минут (а то и меньше) в день обновления сборки и - все что интересует в нужном формате доступно для вас 24 часа в сутки.
Хотя если честно, на сайте не плохо предусмотреть сохранение изображений со сторонних файлообменников!
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 10:06 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24484
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 12:08)
Дмитрий писал(а):

Отличная шутка - "...надо вывезти всех ежиков и тогда русские передохнут с голоду..."


Крадусь от предвкушения дрожа
В кармане нож,рука сжимает биту
Я только что учуял след ежа
Сегодня будут дети мои сыты

@неизвестный, но уже обессмерченый автор.

А по поводу сохранности, нужно потратить 5 минут (а то и меньше) в день обновления сборки и - все что интересует в нужном формате доступно для вас 24 часа в сутки.
Что за метод - делись с коллективом - бум пользовать, если оно реально так быстро, просто и удобно!

Хотя если честно, на сайте не плохо предусмотреть сохранение изображений со сторонних файлообменников!
К сожалению это технически малореально.
Но вот групповая замена всех имен в ссылках на какой-нибудь другой - вполне - так уже делалось в свое время.
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 12:09 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24485
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:00)
Для себя определил метод сохранения сборки следующий:
1. создаю документ Word.
2. тупо выделяю, копирую на странице необходимые посты и вставляю в Word (по 1 посту, что бы "рамок" не получилось), в случае с твоей сборкой предварительно открываю крупные изображения.
3. а далее редактирую, лишнее удаляю (маленькие изображения, не "нужные" посты не содержащие инфу по сборке и т.д.) и если надо растягиваю (или наоборот "стягиваю") фото до нужных размеров.
Итог - Word документ удобный для чтения, на Sherman получилось 11шт. общим весом около 0,5 гига.
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 13:05 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24486
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:08)
Дмитрий писал(а):
Для себя определил метод сохранения сборки следующий:
1. создаю документ Word.
2. тупо выделяю, копирую на странице необходимые посты и вставляю в Word (по 1 посту, что бы "рамок" не получилось), в случае с твоей сборкой предварительно открываю крупные изображения.
3. а далее редактирую, лишнее удаляю (маленькие изображения, не "нужные" посты не содержащие инфу по сборке и т.д.) и если надо растягиваю (или наоборот "стягиваю") фото до нужных размеров.
Итог - Word документ удобный для чтения, на Sherman получилось 11шт. общим весом около 0,5 гига.


Хм. Просто но логично!
т.е. бонусом еще и получается статья очищенная от комментов?
Чисто авторский текст?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24487
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:09)
Угу! Аки дитя!
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 13:10 Редактировал samohod.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24488
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:35)
Жень,большое спасибо,архив скачал,все фотки перекинул себе.Еще раз спасибо.С уважением.
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 13:36 Редактировал ulsotnikov.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24489
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 8 мес. назад (20.08.2015 13:36)
Юрий Сотников писал(а):
Жень,большое спасибо,архив скачал,все фотки перекинул себе.Еще раз спасибо.С уважением.

Все открывается и просматривается штатно?
Без ошибок и с сохраненной структурой форумных листов?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6364656667686970
Модераторы: Алексей