Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6364656667686970
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#19727
Михаил Чекушев
( mikes )

Местный
Постов: 219
graphgraph
Репутация: 79
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 23:10)
Наверное только я ещё не поздравил... Женя, отлично! Вы с издательством Халинского друг друга достойны.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19729
МихАлПыр
Ветеран
Постов: 317
graphgraph
Репутация: 55
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Нижний Новгород - Краснодар День рождения: 10/17
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 23:39)
aZrael писал(а):
МихАлПыр писал(а):
Жень, прекрасная сборка! Поздравляю! В живую бы увидеть....

Спасибо.
Будешь в Мытищах - заскакивай:) И покажу и налью:)
А вывезти первый раз планирую в Минск. Ветрянкой тока раз болеют - так что надеюсь не сорвется в след году как в этом (до сих пор жутко обидно и стыдно перед.коллегами)


Планирую с 5 по 10 января быть в Королёве
 
Делай ВЕЩИ красиво!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19730
Алексей
( Top_gan44 )

Бывалый
Постов: 74
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 06:32)
Не частый я сейчас гость на модельных форумах, и хвала Аллаху, иногда все таки заглядываю. Вовремя. Да бы увидеть ТАКОЕ...
Браво Женя! По мне так, эта сборка одно из самых значимых событий в модельном мире...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19731
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 09:34)
Олег Дмитрук писал(а):
Жень,а к нам в Литву не собираешься? Будем рады.

Планирую через год-два в Калининград на машине через Литву.
Базово через Каунас, но дорога-то одна;);)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19732
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 09:35)
Михаил Чекушев писал(а):
Наверное только я ещё не поздравил... Женя, отлично! Вы с издательством Халинского друг друга достойны.

Спасибо, Миша!
Теперь мяч на стороне Анджея;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19733
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 09:36)
МихАлПыр писал(а):
aZrael писал(а):
МихАлПыр писал(а):
Жень, прекрасная сборка! Поздравляю! В живую бы увидеть....

Спасибо.
Будешь в Мытищах - заскакивай:) И покажу и налью:)
А вывезти первый раз планирую в Минск. Ветрянкой тока раз болеют - так что надеюсь не сорвется в след году как в этом (до сих пор жутко обидно и стыдно перед.коллегами)


Планирую с 5 по 10 января быть в Королёве


Королёв это от Мытищ через дорогу. Причем не фигурально а прям вот буквально - через Ярославское шоссе;)
У нас родители до 06.01 но потом свободны. Звони и заскакивай!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19734
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 09:38)
Алексей писал(а):
Не частый я сейчас гость на модельных форумах, и хвала Аллаху, иногда все таки заглядываю. Вовремя. Да бы увидеть ТАКОЕ...
Браво Женя! По мне так, эта сборка одно из самых значимых событий в модельном мире...


Спасибо.
Сейчас жалко немного, что с 34-кой так не вышло выложиться, но наверное 5 лет назад я бы банально не осилил и сбору и выкладку.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19740
Дмитрий
( Chip )

Новичок
Постов: 18
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 20:58)
Жень, такой вопрос - ты в основном делаешь всё "изжурнально" с окраской торцов и с небольшими дополнениями. Не планируешь в будущем собрать что либо с доработкой внутреннего содержания моделей?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19743
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (21.12.2014 21:26)
Дмитрий писал(а):
Жень, такой вопрос - ты в основном делаешь всё "изжурнально" с окраской торцов и с небольшими дополнениями. Не планируешь в будущем собрать что либо с доработкой внутреннего содержания моделей?

Думаю можно даже сказать не "в основном", а "всегда". Если и будет преувеличением то совсем небольшим.

Вопрос немного недопонял.
Что ты конкретно имеешь ввиду по доработками? Как ив каком виде?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19745
Дмитрий
( Chip )

Новичок
Постов: 18
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (22.12.2014 11:06)
да, действительно, вопрос поставил неправильно )))) я имел ввиду модель без внутренних деталей и доработку в виде самостоятельной разработки под нее деталей так называемой "внутрянки".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6364656667686970
Модераторы: Алексей