Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...62636465666768...70
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#19700
Боба Фетт
Новичок
Постов: 14
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (19.12.2014 17:27)
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с завершением этой сборки. Как уже было высказанно, планка задана, эталонный Шерман(да и просто картонная модель) теперь существует. Обычно в конце сборки допытывают вопросами, что же дальше. А дальше-то.... только если назад.(ну или флот )
Особо хочу отметить подачу материала и снова позанудствовать про отдельную инструкцию по сборке Шермана.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19706
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (19.12.2014 20:38)
Боба Фетт писал(а):
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с завершением этой сборки. Как уже было высказанно, планка задана, эталонный Шерман(да и просто картонная модель) теперь существует.
Планка - ладно соглашусь.
Но вполне себе достижимая и превосходимая. Уверен дело не заржавеет за бронетанковым народом.
Отнюдь не эталон

Обычно в конце сборки допытывают вопросами, что же дальше. А дальше-то.... только если назад.(ну или флот )
Назад это что??
Флота не будет точно ни под каким соусом. Два корабля стоят в степени готовности 85% - из-за металла брошенные

Особо хочу отметить подачу материала и снова позанудствовать про отдельную инструкцию по сборке Шермана.
Опять таки не понял насчет инструкции.
Файлик с разблюдовкой деталей в ближ время попрошу подвязать к теме администрацией (приведу его в божеский вид тока)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19710
Боба Фетт
Новичок
Постов: 14
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (19.12.2014 21:37)
Назад это что??
Назад-это уровень моделей. Шерман как вершина, граница. Дальше в БТТ ещё пока ничего не вышло. Только флот(по детализации, кропотливости сборки и т.д.), но это уже другая песня.
Опять таки не понял насчет инструкции.
ПДФ файлик с пошаговой фотоинструкцией и соответствующими комментариями. Понимаю, что это будет сложная работа(на равне с самой сборкой), но тем единицам, которые осмелятся собирать шерман, она будет большим подспорьем.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19711
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (19.12.2014 21:43)
Боба Фетт писал(а):
Назад это что??
Назад-это уровень моделей. Шерман как вершина, граница. Дальше в БТТ ещё пока ничего не вышло.

Меня более чем устраивает в БТТ уровень чих от модель-хобби - лишь бы суммарно все было на уровне - и разумность разработки и сбалансированность сложности и оживляж.
Но увы таких моделей больше считай нет (ну разве что с ооооочень большим натягом когонить за яйки притянуть) - это и убивает

Только флот(по детализации, кропотливости сборки и т.д.), но это уже другая песня.
Флот не интересен. Как и в авиа не хочу. Разве что выйдет МиГ с нормальными ОЗ... Но это врядли в ближ время:(

Опять таки не понял насчет инструкции.
ПДФ файлик с пошаговой фотоинструкцией и соответствующими комментариями. Понимаю, что это будет сложная работа(на равне с самой сборкой), но тем единицам, которые осмелятся собирать шерман, она будет большим подспорьем.

Честно говоря совершенно не понимаю зачем это надо при наличии ветки форума?
Качай ее в пдф, да пользуйся на здоровье сколько хочется (лучше скачать заранее пока фотки не пропали или еще что).
Я буду только рад, если кому нибудь поможет.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19712
Pablo
Старейшина
Постов: 795
graphgraph
Репутация: 92
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Испания, Сарагоса День рождения: 02/05
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (19.12.2014 22:24)
Трудно сказать что нибудь, Я только удивившийся шедевр.
Браво маэстро!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19714
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 09:12)
aZrael писал(а):
Флот не интересен. Как и в авиа не хочу. Разве что выйдет МиГ с нормальными ОЗ... Но это врядли в ближ время:(

Не уже-ли ПАРОВОЗИКИ???
Больше то,вроде как, ни чего и не остается!
 
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19716
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 09:57)
Pablo писал(а):
Трудно сказать что нибудь, Я только удивившийся шедевр.
Браво маэстро!


Спасибо.

Дмитрий писал(а):
aZrael писал(а):
Флот не интересен. Как и в авиа не хочу. Разве что выйдет МиГ с нормальными ОЗ... Но это врядли в ближ время:(

Не уже-ли ПАРОВОЗИКИ???
Больше то,вроде как, ни чего и не остается!


Не гадай - все равно не угадаешь таким перебором.
В ближ. время все сам покажу;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19720
МихАлПыр
Ветеран
Постов: 317
graphgraph
Репутация: 55
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Нижний Новгород - Краснодар День рождения: 10/17
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 13:16)
Жень, прекрасная сборка! Поздравляю! В живую бы увидеть....
 
Делай ВЕЩИ красиво!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19725
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 16:20)
МихАлПыр писал(а):
Жень, прекрасная сборка! Поздравляю! В живую бы увидеть....

Спасибо.
Будешь в Мытищах - заскакивай:) И покажу и налью:)
А вывезти первый раз планирую в Минск. Ветрянкой тока раз болеют - так что надеюсь не сорвется в след году как в этом (до сих пор жутко обидно и стыдно перед.коллегами)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19726
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (20.12.2014 22:47)
Жень,а к нам в Литву не собираешься? Будем рады.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...62636465666768...70
Модераторы: Алексей