Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...59606162636465...70
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#19651
Андрей
( tol25k6 )

Ветеран
Постов: 350
graphgraph
Репутация: 81
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Черкассы День рождения: 06/05
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (17.12.2014 18:16)
Буду краток. Слов нет! Браво!
 
Режу не точно, но от души и для души.
Лишняя болтовня отвлекает от дела!
Человек славен своими делами!
Бумагу надо экономить!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19658
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (17.12.2014 19:50)
видимо утро - все сонные и потому троллинг в виде трех говнофото и кусочка говнотекста оказался слишком тонким и не был воспринят коллективом
Да ладно, мы все скромно промолчали))) ибо челюсть отвисла, слюна потекла, пальцы свело судорогой и кроме комплиментов ничего писать не могли. Ну а если серьезно..., то все серьезное и доброе уже сказано. Удачи.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19660
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (17.12.2014 21:21)
Красотищща! Поздравляю с завершением!

И да, собрать такое за полгода - это сильно за пределами моего понимания
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19662
Алексей
( Aleks )

Местный
Постов: 140
graphgraph
Репутация: 12
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 463437578 Пол: Мужской Alekss3526 Страна, город: Россия Великий Устюг День рождения: 05/19
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (17.12.2014 21:52)
Поздравляю с завершением. Великолепная модель получилась. Описание сборки выше всяких похвал. Каждое утро с нерерпением ждал очередного описания сборки. Спасибо за предоставленное удовольствие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19664
Олег Дмитрук
( vedmak73 )

Бывалый
Постов: 68
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (17.12.2014 22:29)
Поздравляю с завершением очередной классной модели и очередного модельного бестселлера(это я про мастер-класс по сборке).
Ждем новых сборок-я думаю многие согласятся с этим .
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19670
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (18.12.2014 08:29)
Дмитрий писал(а):
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! с огромным интересом смотрел на прошлые сборки, ну а данный Шерман - просто эталон!
Всегда пжлст.
Честно гря мне кажется сборка той же берги была интереснее, тут просто больше мусорил в теме.
Но это дело вкуса.

Игорь писал(а):
Поздравляю! Шик сборка, дневник и картинки.
Уверен, когда начнешь своего выкладывать - у тебя выйдет покруче;)

Евгений писал(а):
Отличный получился Шерман. Разработка и сборка на высоте. Но терпения и старания в сборке данной модели приложено было не мало. Не каждый осилит данный путь. Удачи в дальнейших проектах.
Спасибо.
Дорога была долгая, но уж очень хотелось ее пройти;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19671
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (18.12.2014 08:31)
Андрей писал(а):
Буду краток. Слов нет! Браво!
Спасибо за теплые слова.

Василий писал(а):
видимо утро - все сонные и потому троллинг в виде трех говнофото и кусочка говнотекста оказался слишком тонким и не был воспринят коллективом
Да ладно, мы все скромно промолчали))) ибо челюсть отвисла, слюна потекла, пальцы свело судорогой и кроме комплиментов ничего писать не могли. Ну а если серьезно..., то все серьезное и доброе уже сказано. Удачи.


там еще вторая часть была, которую ты не процитировал чета
Ну, или наоборот, все меня раскусили и не повелись;)
Так и запишем - "Василий не повелся на троллинг";)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19672
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (18.12.2014 08:34)
Алексей писал(а):
Красотищща! Поздравляю с завершением!

И да, собрать такое за полгода - это сильно за пределами моего понимания

Спасибо.
Если б не "подмога" со стороны детишек - можно было бы управиться ощутимо шустрее;)
Во многом это заслуга очень качественной и грамотной разработке.
И процесс идет легко/быстро и на подгонку время не тратится.

Алексей писал(а):
Поздравляю с завершением. Великолепная модель получилась. Описание сборки выше всяких похвал. Каждое утро с нерерпением ждал очередного описания сборки. Спасибо за предоставленное удовольствие.
Спасибо.
Сорри, что не каждое утро обновлялся - но надо ж было куда-то стравливать переизбыток лени. В модель нельзя - значит в форум;)

Олег Дмитрук писал(а):
Поздравляю с завершением очередной классной модели и очередного модельного бестселлера(это я про мастер-класс по сборке).
Ждем новых сборок-я думаю многие согласятся с этим .

Спасибо.
Новые сборки надеюсь будут после НГ. Хотя и не в таком формате.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19673
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (18.12.2014 08:40)
Однако на столе сейчас шермана нет. Лениться могу там в полную силу - значит на форум "сливать лень" нет необходимостИ;)
потому продолжу потихоньку, если никто не против выкладывать фото;)

Про саму модель и разработку я вроде уже подвел некоторый итог вчера.
Теперь можно и на полочку слазить.

А на полочке у меня есть старикан-стюарт!

Так достаним малютку - и посмотрим что выросло из этого малявки
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии


Да. Витамины определенно были качественными;)
И хотя при хитро расставленном виде в профиль ввиду перспективы они кажутся практически одинаковыми
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии


это таки иллюзия;)
При более адекватных углах обзора хорошо видно, что считай вдвое вырос легкий танк, что б стать средним
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19675
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 4 мес. назад (18.12.2014 08:44)
Различий конечно множество, но семейная порода видна сразу
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии


Немного "портит" дело 17 фунтовка. Была бы родная пушка с стволом-обрубком - сходство было бы еще больше
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии


но и так в целом - родовые родимые пятна как в хорошем индусском фильме - найти можно в ассортименте по всему телу - и ходовая, и организация передка, и крепеж орудия в башне, и МО/корма
Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии

Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии

Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии

Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии

Скрытый текст (Spoiler) / полноразмерные фотографии
 
Последнее редактирование: 18.12.2014 08:44 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...59606162636465...70
Модераторы: Алексей