Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

(Завершено) - Самолёты для камикадзе - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323
(2 чел.) Леонид, (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: (Завершено) - Самолёты для камикадзе - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323
#6608
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (21.09.2012 17:01)
Отличное решение вопроса!!! сам прибегал к такому способу собирая "сопвич"
А хвостовая часть вообще ШИИКАРНЕЙШАЯ !!!!
 
Последнее редактирование: 21.09.2012 17:03 Редактировал Sem.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6609
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (21.09.2012 17:10)
Александр,так ведь Алдан напомнил нам из классики :"...Ноги,крылья... Главное - ХВОСТ !"
 
Последнее редактирование: 22.09.2012 15:46 Редактировал CAT.
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6610
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (21.09.2012 17:27)
Алексей-Супер!!!!Еще немного,еще чуть чуть!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6611
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 00:43)
Отличная модель почти получилась!
Я так понимаю, остался винт?
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6613
Роман Нехац
Старейшина
Постов: 935
graphgraph
Репутация: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Елизово, Камчатский край День рождения: 10/30
Re:Самолёты для 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 05:02)
Volkman писал(а):
Отличная модель почти получилась!
Я так понимаю, остался винт?

Ещё бомба должна быть...Кило на 100. Камикадзе ведь
 
Последнее редактирование: 22.09.2012 08:56 Редактировал Роман Нехац.

"Что-то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы Пёрл-Харбор!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6624
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Самолёты для 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 11:59)
Да согласен со всеми, классная модель, но вот подкрашенный "зеленый" на торце не попадает в цвет ((
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6625
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Самолёты для 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 12:10)
цвет на торцах- это скорее всего фотик. Они (фотики), всё видят по своему.............. ]:->
 
Последнее редактирование: 22.09.2012 12:11 Редактировал Sem.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6629
Роман Нехац
Старейшина
Постов: 935
graphgraph
Репутация: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Елизово, Камчатский край День рождения: 10/30
Re:Самолёты для 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 12:52)
Александр писал(а):
цвет на торцах- это скорее всего фотик. Они (фотики), всё видят по своему.............. ]:->
Это точно. Держал модель в руках, цвет торцов в глаза не бросается.
 

"Что-то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы Пёрл-Харбор!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6634
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 15:30)
Василий писал:"...подкрашенный "зеленый" на торце не попадает в цвет". Это точно. И глаз уже не "тот" , и рука не "та"-порой кисточка не "туда" попадает Думаю,что разнотон после подкраски не столько из-за "фотоаппарата",сколько из-за разных условий освещённости при съёмке,общеизвестно,что "цвет"-наше восприятие поглощённого-отражённого поверхностью света;любая краска(как я понимаю),даже самого точного,вроде бы,по совпадению с типографской оттенка при каких-то условиях освещённости даст совсем другой "цвет". Но это всё объяснения,а не оправдания. Считаю,что раз мы рассматриваем работы друг друга,в основном,по фотографиям,то надо стараться осваивать и искусство фотографии (благо сейчас проявитель-закрепитель разводить и при красном свете сидеть не надо ). Я вот всё пытаюсь пока добиться ,чтобы фото хотя бы более-менее чёткие получались;и до свето-цвето- передачи доберусь... Когда-нибудь... ( а вообще-то жаль,что не можем все вот так вот покрутить работы друг друга в руках Или некоторые не дали бы ?
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6635
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:Самолёты для "камикадзе" - Kokusai "Ta-go" , 1:33 ,GPM №323 11 г., 7 мес. назад (22.09.2012 15:40)
Volkman писал:"...Я так понимаю, остался винт?" Это точно,как в песне:"...в самолёте всё зависит от винта!" Ещё там топливный бак,выхлопные патрубки,трубка Вентури,козырёк кабины. И , действительно , вопреки исторической правде хочу сделать подвеску 100-килограммовой бомбы. Вообще изначально была идея (тоже вопреки исторической правде)разместить "Та-го" и "Цуруги" на одном основании - типа "фрагмент аэродрома". Но при более близком знакомстве с моделями оказалось,что в 1/33 эти "малыши" не такие уж и маленькие... Буду думать...
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей