Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение.
(3 чел.) Антон, Леонид, (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...12
Сообщения темы: МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение.
#42672
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 06:33)
Сергей, приветствую Вас и здесь! Фары да, замазать нуна, распчатал рановато модель) По поводу кресла-имхо, сойдет оно. Деталек хватает, смотрится отлично. Модель из разряда не особо сложных, копийностью мелочей в таких случая можно пренебречь) Со сборкой все путем, только клею черепахой и не совсем красиво, ну да ладно. Косячок курьезный только один, на левом борту бортовой номер не сходится и границы цвета(я это и на конрадусе писал, но автор пока не поправил)
 
Последнее редактирование: 31.08.2019 06:44 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42673
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 06:37)
Ждем Ваш каноничный советский вариант!) Приятно, что вы предусматриваете возможность сделать модель с убранными шасси. Окрас отличный, не уступит Андрею, но его текстуры тоже очень хороши и его взгляд на советский борт тоже был бы интересен.
 
Последнее редактирование: 31.08.2019 06:50 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42675
Сергей
( balu109 )

Новичок
Постов: 27
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 11:34)
я свой перекрас выкладывать не буду. Верней, я Инвальду отправлю, а он уж пусть выкладывает.
А про текстуры... Исполнение Анджея смотрится, конечно, шикарно! Но...
Где вы видели расшивку желобками с палец толщиной, люки с объемным тиснением, как выштамповка на канистре 20л? Да и клепка у него, как на паровозе или Ми-8. А ведь это был довольно вылизанный сверхзвуковой "Свисток".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42677
Сергей
( balu109 )

Новичок
Постов: 27
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 17:03)
Алексей писал(а):
По поводу кресла-имхо, сойдет оно. Деталек хватает, смотрится отлично.
Да нифига не отлично. Такая подушка за спиной - у Фантома, а не нашего.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42679
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 18:16)
Всё, будем смотреть что у вас выйдет)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42680
Сергей
( balu109 )

Новичок
Постов: 27
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (31.08.2019 18:30)
да, через пару недель начну. Работаю пока с кабиной и ракетами. Кабина неправильная - доска не черная, а в цвет интерьера. Или изумрудная, или серая. И белая полоса должна быть.
Пока болванкой для фонаря занялся - сохнет долго, заранее начал.
[img/]
[img/]
 
Последнее редактирование: 31.08.2019 18:30 Редактировал balu109.Причина: фото
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42685
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (02.09.2019 10:58)
Сергей писал(а):

А про текстуры... Исполнение Анджея смотрится, конечно, шикарно! Но...
Где вы видели расшивку желобками с палец толщиной, люки с объемным тиснением, как выштамповка на канистре 20л?

Есть такой прием "художетсвенное преувеличение".
Если сделать идеально 1 к 1 с натуры то на эффекте масштаба очень многое тупо умрет и смотреться будет плохо.

Сергей писал(а):
Кабина неправильная - доска не черная, а в цвет интерьера. Или изумрудная, или серая. И белая полоса должна быть.

Вот жеж блин....
 
Последнее редактирование: 02.09.2019 10:59 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42686
Сергей
( balu109 )

Новичок
Постов: 27
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (02.09.2019 11:25)
О, пасыб! Но я на своём уже зеленую сделал.
На твоем снимке - похоже, Ф, а не Ф13
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42687
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (02.09.2019 11:33)
Сергей писал(а):
О, пасыб! Но я на своём уже зеленую сделал.
Да не за что. Зеленые точно были в ассортименте.
Просто меньше категоричности - особенно в столь массовой и разнообразной машине как балалайка стоит применять.

На твоем снимке - похоже, Ф, а не Ф13
Вот Ф. Тоже черные бывали.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42688
Сергей
( balu109 )

Новичок
Постов: 27
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 7 мес. назад (02.09.2019 11:48)
ну да, черные - это ж "старые", на миг21 как раз и был переход с серой кабины/черной доски на зеленую, как мне кажется. Плюс - по музеям стоят машины сборки и нашей, и китайской, и чешской...
Конечно, без фото именно конкретного борта трудно судить, остается доля технической фантазии.
Мне вообще кажется, что на том борте, что я рисую, серая кабина. Но переделывать уже не хочется
[img/]
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...12
Модераторы: Алексей