Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение.
(2 чел.) МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...12
Сообщения темы: МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение.
#42267
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (11.06.2019 10:32)
Алексей писал(а):
Да. Верно. Ну да ладно, надо лучше за кресло думать. Красивое будет. Нос собственно покажет насколько сложно данную модель собирать. Ибо дальше особо не накосячишь.

Ладно хоть воздуховодов на модели нет;)
А то там форма жуть

На фото правда не 21Ф-13 но разница в аде невелика;))

А кресло давай - это всегда любопытно
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42268
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (11.06.2019 10:39)
Глядишь Хал сделает. Чому нет? Кресло от Андрея-мастера: www.fotosik.pl/zdjecie/f555172497f7fc43 У нас что выйдет не знаю)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42269
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (11.06.2019 11:11)
Отличная тема, как раз засматривался на этот цветной вариант. Смотрю с интересом.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42272
Евгений
( ympytyar )

Ветеран
Постов: 429
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: с.Ярково Тюменская обл. День рождения: 03/28
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (11.06.2019 20:11)
Интересная сборка. Текстуры
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42275
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (13.06.2019 13:25)
Подкрашивание торцов просто убило...
Песочный цвет подкрасить зелным фломастером это что-то...
Кресло от Андрея-мастера вообще ни о чем....
А вообще смотрю тема больше на треп,чем на модель.
 
Последнее редактирование: 13.06.2019 14:42 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42276
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (13.06.2019 15:34)
Кому не нраицца-не читаем и никаких проблем) К слову, кресло собирается, но не спеша. Угораздило в жару собирать..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42277
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (13.06.2019 15:44)
Илья писал(а):

А вообще смотрю тема больше на треп,чем на модель.

...вы так говорите, как будто это что-то плохое....@

Алексей писал(а):
Угораздило в жару собирать..
Была у меня хрустальная моделисткая мечта - собирать модельки в тени и прохладном бризе на берегу океана.
Но даже эрзац попытка заменить океан на несколько соток дачного участка возле в меру болотистого пруду - и то уже показала что большего врага чем долбаный бриз в природе ваще нет;)
Прям в дребезги можно сказать увесь хрусталь;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42278
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (13.06.2019 16:15)
О да, мечты мечты))) Тему с МиГом надо было поднимать в марте, ну да ладно, соберем потихоньку. Хоть просто для примера.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42283
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (14.06.2019 20:45)
Всем привет! Продолжим наш трёп) Сборка, имхо, должна проходить весело и с задором.

Скоро будут фотки седла, пока не полного, под подробную фотоинструкцию.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42284
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:МиГ-21Ф-13 от Inwald Card Models. Война на истощение. 4 г., 10 мес. назад (14.06.2019 20:51)
Вот картинка не хуже в тему:)


Давай седалище, Вася:):)
 
Последнее редактирование: 14.06.2019 20:51 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...12
Модераторы: Алексей