Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4546474849505152
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#42295
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 08:28)
Владислав писал(а):
Тут больше вопрос имелся ввиду о целесообразности приложенных усилий к полученному результату.
Ещё "на берегу" отлично виден бесперспективное затеи:)

Да и миги от звёзды всё равно, из доступных-лучшие.
Трумповские миги вполне конкуренты:)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42296
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 08:29)
Алексей писал(а):
Понятно. Жизнь покажет, что дальше будет. Вот смотрю я на МиГ-21 свой и вижу в нем будущее картона. Необходимый минимум деталировки и яркая вызывающая окраска. Собсно, что и тут говорили и без меня. И появляются же такие яркие модели! Мало , но ориентир дан. И это радует.
Это оно и есть потенциальное будущее.
Только это необходимое но недостаточное условие.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42299
Евгений
( evgen59 )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 628735364 Пол: Мужской es_efanov День рождения: 06/16
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (15.06.2019 16:11)
Приветствую!
Сегодня имел честь лицезреть данный МиГ "вживую" на "Минимакче".

Впечатляет!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42319
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (17.06.2019 10:31)
Евгений писал(а):
Приветствую!
Сегодня имел честь лицезреть данный МиГ "вживую" на "Минимакче".

Впечатляет!


Увы на мини-максе у него в соседях пластики в 32-м. Потому никакого доминирования;)
В твери смотрелся круче;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42321
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (17.06.2019 13:03)
Снова вопрос к коллективу!!

Трезво подумав, все взвесив и слегка придушив жабу (бывает и в эту сторону обраточка;)) - я решил таки околпачить второго (и пофиг который из пары нынче вторым назначен) МиГ-29

По скольку в старом месте мне уже в кредит не дают купить уже невозможно - ищу варианты где б добыть недорого.

Не у кого нет на примете умельцев-изготовителей?

Размеры порядка 45*55*20см (точнее замерю вечерком)

Земноводное конечно придавлено подошвой кирзача - но оно живуче и умеет реинкарнировать не хуже феникса - потому сильно дорого бы очень не хотелось;)
Как то так...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42323
Александр Роптанов
( Lancer )

Старейшина
Постов: 596
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской lancer1972 Страна, город: Москва День рождения: 07/15
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (17.06.2019 14:18)
А вот это старое место или нет? modelservice.ru/

Пока не покупал, но примеряюсь для будущей подлодки разориться.

А по твоим размерам подешевле будет.

В позапрошлом году брал 2 колпака с подставками здесь kupitutu.ru/page/izgotovlenie-zaschitnogo-kolpaka- iz-orgstekla-dlya-maketa

Сами колпаки нормально, но подставки без бортика не очень понравились, особенно для длинной модели. Отданную сумму точно не помню, но что-то порядка 6 т.р. за оба.
 
Последнее редактирование: 17.06.2019 16:29 Редактировал Lancer.
Будь первым исполнителем своих приказов
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42324
Александр Роптанов
( Lancer )

Старейшина
Постов: 596
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской lancer1972 Страна, город: Москва День рождения: 07/15
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (17.06.2019 14:30)
Вот так выглядит колпак, который подлиннее и поуже:



Более квадратный на фотки не попал.
 
Будь первым исполнителем своих приказов
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42329
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (18.06.2019 08:46)
Спасибо за наводки - буду изучать ценовую политику контор и прочие нюансы доставок

Уточненный размер короба ВНЕЗАПНО:
17*37*57 см.
Сам в шоке;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42330
Александр Роптанов
( Lancer )

Старейшина
Постов: 596
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской lancer1972 Страна, город: Москва День рождения: 07/15
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (18.06.2019 10:10)
Есть в загашнике еще одна контора: acryl-pro.ru/o-nas.html
Но я туда не обращался, непонятно как доставляют заказы, при том что территориально находятся в Московской области. Оставил на случай плана "Б".
 
Будь первым исполнителем своих приказов
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42337
МихАлПыр
Ветеран
Постов: 315
graphgraph
Репутация: 55
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Нижний Новгород - Краснодар День рождения: 10/17
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 10 мес. назад (19.06.2019 13:30)
План "В":
Многие рекламщики режут акрил сами, лазером, в твой размер. Но не всегда удаётся договориться склеить. Как правило, это лично с мастером. Два раза заказывал резку, клеил сам дихлорэтаном. Последний раз - в Краснодаре (для ориентира по ценам, нашёл переписку в ватсапе): "два футляра 400*400*150 из акрила 3 мм (торец глянец) с основанием 5 мм с проточкой фрезером по периметру основания 2,5*2,5 мм". Щастье стоило 1779 руб. плюс 100 руб. за дихлорэтан.

P.S. Обсуждение футляров можно в отдельную тему вынести - информация всегда актуальна и в одной теме.
 
Последнее редактирование: 19.06.2019 13:36 Редактировал МихАлПыр.
Делай ВЕЩИ красиво!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4546474849505152
Модераторы: Алексей