Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...44454647484950...52
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#42047
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:ЗАВЕРШЕНО: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 18:43)
aZrael писал(а):
А уж процедуры поворота и расстановки - запросто добавят нервному моделисту стратегический запас седых волос.
Ну скрещивать их в позе 69 не обязательно я ведь для сравнения так сказать, для эстетического восприятия внешнего вида. Даже не могу сказать какай симпатичней. Наш блеклый получается (хотя они такие и есть), а поляк монотонно-серый хотя .... а ну на фиг - ОБА ХОРОШИ! Обалденные модели. Спасибо за фото.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42048
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 19:14)
Евгений писал(а):
Поздравляю с завершением!


Спасибо!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42049
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:ЗАВЕРШЕНО: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 19:15)
Василий писал(а):
aZrael писал(а):
А уж процедуры поворота и расстановки - запросто добавят нервному моделисту стратегический запас седых волос.
Ну скрещивать их в позе 69 не обязательно я ведь для сравнения так сказать, для эстетического восприятия внешнего вида. Даже не могу сказать какай симпатичней. Наш блеклый получается (хотя они такие и есть), а поляк монотонно-серый хотя .... а ну на фиг - ОБА ХОРОШИ! Обалденные модели. Спасибо за фото.


Ну мы ж не ретроградные амнезады что б ограничиваться классикой!
Да и в 69 они лучше в кадр влазят ибо плотнее;)

Судя по редким фото из рубежа веков он не тока блеклый был но и конкретно облезлый;)
И все равно намного лучше ибо со звездами;)

Всегда пжлст;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42053
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:09)
Отличное повествование сего приключения вышло! И результат под стать-дело мастера испугалось Наш красивше поляка
Кстати, а почему следующий у Хала Су-34? На обложке с МиГом летел слева китайский J-11, вот он и будет Или F-14. Новый, жутко детальный, "современный".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42054
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:11)
На ебее видел готовый Томкет от Тамии за 539 баксов...картон должен быть дороже, имхо.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42055
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:16)
Алексей писал(а):
Отличное повествование сего приключения вышло! И результат под стать-дело мастера испугалось Наш красивше поляка
Спасибо. Ясен хрен красивее;) Со звездами даже воробьи красивее
@Одна армейская байка
Кстати, а почему следующий у Хала Су-34?
Это вы сейчас с кем? С голосами в голове?! Особено про "следующий"

На обложке с МиГом летел слева китайский J-11, вот он и будет
Скорее Су-35С китайский. В таком ракурсе их даже по фото сложно отличить, не то что по картинке - но врядли кому-то кто хочет продать не только в китае интересен J-11

Или F-14. Новый, жутко детальный, "современный".
Было бы хорошо. Как и новый Ф-16. Но шансы где-то возле плинтуса тусят:(
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42056
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:18)
Алексей писал(а):
На ебее видел готовый Томкет от Тамии за 539 баксов...картон должен быть дороже, имхо.

Там масштаю надо смотреть
В 32-м у них старенький кит.
а вот в 48-м шикарный мегахитяра последних пары лет
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42057
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:19)
Поживем увидим всё Томкет в 32м был и да, видно, что старенький. F-16...их чет и так много в последнее время, ну его. F-15 лучше пусть переработает
 
Последнее редактирование: 07.05.2019 21:26 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42058
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:20)
Алексей писал(а):
Поживем увидим всё
Угу
Поживем - увидим, доживем -узнаем, выживем - учтем.

По Су-34 хал активно собирал материал. Но очень стремно собирал и по дурацки как-то чтоль....
Потому и шансов на него чуть меньше чем нихрена.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#42059
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 4 г., 11 мес. назад (07.05.2019 21:27)
А открытых данных на Су-34 разве хватает? Это ж не 9-12, которых на вооружении и нет фактически уже и не Ми-24Д)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...44454647484950...52
Модераторы: Алексей