Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...21222324252627...52
Сообщения темы: Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29
#41635
piroman
( Lega )

Бывалый
Постов: 65
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (05.04.2019 19:17)
Как вариант процарапать тонкой иглой. Затем пройтись футурой чтобы скрыть излишнюю белесость угловатость шва и придать прозрачность фонарю. Ну и корябать по лекалу. Автомобилисты так делают, правда в 43м.
 
Последнее редактирование: 05.04.2019 20:55 Редактировал Lega.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41638
Маским
( accmax )

Новичок
Постов: 5
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (06.04.2019 02:31)
Какая толщина колёс вышла? И покажите, пожалуйста, по подробнее куда клеить деталь 17с
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41645
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (06.04.2019 21:17)
МихАлПыр писал(а):
aZrael писал(а):

И вопрос ко всем.
2 ниточки подогрева фонаря - делать их или нет?
У меня есть проволока 0.15 медная. вчера покрасил в сталь.
Но все равно смотрится весьма могуче.
В раздумьях ставить вообще или не ставить.

А клеить чем эти ниточки к фонарю? И точно будет весьма могуче: 0,15 (плюс краска) × 33 выходит около 5,5 мм в реале. Я бы не советовал...


Да чем клеить то не проблема.
А вот толщина смущает
Но с другой стороны - на старом то стоит и вроде ничего так смотрится
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41646
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (06.04.2019 21:21)
Маским писал(а):
Какая толщина колёс вышла?
Понятия не имею;)
Со штангенциркулем не лазил.
На глаз вполне гармонично

И покажите, пожалуйста, по подробнее куда клеить деталь 17с
А какие собсна вопросы по деталям 17cL И 17cP - просто формообразующий каркас наверху воздухана - для придания формы в зоне клина отсечения пограничного слоя
В принципе ее можно и не ставить.
Как раз сегодня приклеил - позднее покажу фото
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41647
Маским
( accmax )

Новичок
Постов: 5
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (06.04.2019 22:44)
та я так и не понял, к внутренней или наружной детали его клеить. А мои колёса, на глаз, тонкие вышли
 
Последнее редактирование: 06.04.2019 22:46 Редактировал accmax.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41648
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (07.04.2019 11:15)
Маским писал(а):
та я так и не понял, к внутренней или наружной детали его клеить.
К обоим конечно!
Все каркасные детали у хала идут от стенки до стенки в упор. В том и суть каркаса
Впрочем я ни к одной не клеил. Тока к передку а дальше болтается:)


А мои колёса, на глаз, тонкие вышли
Ну у меня не такой глаз-алмаз:):)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41649
Маским
( accmax )

Новичок
Постов: 5
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (07.04.2019 12:41)
aZrael писал(а):
Маским писал(а):
та я так и не понял, к внутренней или наружной детали его клеить.
К обоим конечно!
Все каркасные детали у хала идут от стенки до стенки в упор. В том и суть каркаса
Впрочем я ни к одной не клеил. Тока к передку а дальше болтается:)



А мои колёса, на глаз, тонкие вышли
Ну у меня не такой глаз-алмаз:):)

Тогда 17с к W3g клеится, насколько я понял? Мои колёса тонкие вышли, потому что я с картона клеил, поэтому и спросил приблизительную толщину, чтобы сделать их толще
 
Последнее редактирование: 07.04.2019 12:42 Редактировал accmax.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41652
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (07.04.2019 14:16)
Маским писал(а):

Тогда 17с к W3g клеится, насколько я понял?

Не вижу ни малейшего смысла в данном действии, кроме как конкретно специально усложнить себе в последствии установку воздуханов
Деталь 17c крепится к воздухозаборнику сверху и ставиться вместе с ним помогая позиционировать нутро.


Мои колёса тонкие вышли, потому что я с картона клеил, поэтому и спросил приблизительную толщину, чтобы сделать их толще
Судя по фото, насколько могу судить - ваши вполне нормальные;);););)

У оригинального МиГ-29 : типоразмер 840х290 мм
В масштаб каждый может пересчитать сам;)
 
Последнее редактирование: 07.04.2019 17:37 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41654
Маским
( accmax )

Новичок
Постов: 5
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (07.04.2019 16:11)
Спасибо за информацию). Очень интересно смотреть Вашу сборку
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#41662
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой ВНЕочередной долгострой, нумер не помню. МиГ-29 5 г., 1 мес. назад (08.04.2019 08:38)
Маским писал(а):
Спасибо за информацию). Очень интересно смотреть Вашу сборку
Всегда пжлст!;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...21222324252627...52
Модераторы: Алексей