Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Curtiss P-36 Hawk от Answer 1:33
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Curtiss P-36 Hawk от Answer 1:33
#22648
Pablo
Старейшина
Постов: 795
graphgraph
Репутация: 92
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Испания, Сарагоса День рождения: 02/05
Re:Curtiss P-36 Hawk от Answer 1:33 9 г. назад (26.04.2015 23:36)
Юрий Сотников писал(а):

Pablo дружище,я тебя понял в чем дело,у тебя просто провалилась передняя часть фонаря,ее конечно нужно сделать заново,если не планируешь делать фонарь сдвижным,то сначала смонтируй прозрачную часть,а потом наложи каркас.А чтоб все легло аккуратно сначала поставь остекление сдвижной части,обшей каркасом,но что бы передняя полоска каркаса выходила немного вперед,чтобы под нее можно было подогнать лобовую часть.[/quote]

Спасибо Юрий.
Вас совет умный, но постановка очень сложная и боюсь совсем запутать фонарь ....
Попробую красить белые края чтобы составить результат.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22649
Pablo
Старейшина
Постов: 795
graphgraph
Репутация: 92
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Испания, Сарагоса День рождения: 02/05
Re:Curtiss P-36 Hawk от Answer 1:33 9 г. назад (26.04.2015 23:55)
Евгений писал(а):
Возможно надо было лобовое остекление делать составным из 3 деталей. Т.к. здесь использован кусок пленки, а не тянутый фонарь. А пленка упругая и не хочет как бумага принимать разные формы. Она просто выгибается. В это вся проблема. Но разбивка на 3 составные части так же доставит не мало проблем с сопряжением. Как вариант нужно было по линии переплета прочертить полосу и перегнуть фонарь, что бы он не распался на части но и не был монолитным и не изгибался. Как то так.

Евгений, Спасибо тоже!
Я сделал фонарь по очень похожий процесс как вашему, я даже вырезал внутренний часть фонаря в два. Но так как я не дал совсем правильный образ на состав, когда наклеил на месте, испортился. Но лобная часть по хуже, она так слабая что невозможно содержать образ.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Алексей