Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Газогенераторный трактор ЧТЗ СГ-65 (1:25)
(2 чел.) Евгений, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Газогенераторный трактор ЧТЗ СГ-65 (1:25)
Вячеслав
( MBA )

Ветеран
Постов: 379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Газогенераторный трактор ЧТЗ СГ-65 (1:25) 1 г., 2 мес. назад (25.04.2021 20:35)
Daniel благодарю! Простите,что долго не отвечал.
На фото видим два варианта окраски. Я думаю что для гражданских нужд - серый трактор, а газогенераторное оборудование, дополнительные магнето и прочее - черный. Смотрите сами на фото, там цвета контрастные. Для военных - не знаю. Возможно трактор - зеленый, газовое оборудование - черный. Или всё зеленое, как на финских фото. Возможно в армии перекрашивали на местах. Это только моё мнение. Были ли поставки СГ-65 в РККА до войны или только мобилизация? - я не знаю.
Вот подтверждение из технических условий на СГ-65

Последнее редактирование: 26.04.2021 11:47 Редактировал MBA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вячеслав
( MBA )

Ветеран
Постов: 379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Газогенераторный трактор ЧТЗ СГ-65 (1:25) 1 г., 2 мес. назад (26.04.2021 11:51)
Таким образом, военные трактора - зеленый, а газогенератор - черный.

Daniel
( model )

Новичок
Постов: 26
graphgraph
Re:Газогенераторный трактор ЧТЗ СГ-65 (1:25) 1 г., 2 мес. назад (26.04.2021 19:58)
Более длительное время ответа не имеет значения. Хорошо, серый и черный. Спасибо (translator)

ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev