Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей.
#46892
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (04.03.2021 21:10)
Приветствую! Как начинающий моделист, я должен обзавестись подходящим струйным принтером. Дорогую модель, увы, не потяну, но бюджетную до 14 тыс. рублей осилю. Мне бы определиться с маркой принтера! Понимаю, что практически все недорогие принтеры имеют схожие характеристики, однако я присматриваюсь к моделям Epson серии L. Но может быть стоит рассмотреть и другие аппараты? Заранее благодарен.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46904
Митусов Виталий
( Solo_kmv )

Старейшина
Постов: 714
graphgraph
Репутация: 121
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (06.03.2021 00:23)
У меня CANON G 1400 вполне доволен. Встроенная СНПЧ краски на Алике беру за 4 цвета около 1500р
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46906
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (06.03.2021 16:48)
 
Последнее редактирование: 06.03.2021 16:49 Редактировал drsound.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46907
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (06.03.2021 16:49)
Митусов Виталий писал(а):
У меня CANON G 1400 вполне доволен. Встроенная СНПЧ краски на Алике беру за 4 цвета около 1500р

А картинка не очень зернистая получается после распечатки (это вопрос о разрешающей способности принтера)?
 
Последнее редактирование: 06.03.2021 16:50 Редактировал drsound.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46914
Митусов Виталий
( Solo_kmv )

Старейшина
Постов: 714
graphgraph
Репутация: 121
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (07.03.2021 01:32)
Нормально вот на нем печатал
 
Последнее редактирование: 07.03.2021 01:33 Редактировал Solo_kmv.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46915
ivanov
Новичок
Постов: 13
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (07.03.2021 02:32)
Епсоны шестицветные имеют смысл, если собираетесь печатать фото. Только для моделей и четырёхцветник покатит.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46921
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (07.03.2021 19:16)
ivanov писал(а):
Епсоны шестицветные имеют смысл, если собираетесь печатать фото. Только для моделей и четырёхцветник покатит.

Да, мне только для моделей.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46922
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 3 г. назад (07.03.2021 19:17)
Митусов Виталий писал(а):
Нормально вот на нем печатал

Да, вроде бы нормальное качество.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#47398
Александр Роптанов
( Lancer )

Старейшина
Постов: 594
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской lancer1972 Страна, город: Москва День рождения: 07/15
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 2 г., 10 мес. назад (28.04.2021 11:21)
Купил осенью 2020 Epson L4150. Естественно первым делом стал пробовать на выкройках. Печатал на бумаге толщиной 80, 160 и 200. Качество печати нормальное.
Но заметил, что при выборе качество печати Стандартная или Качественная сильно меняется цвет на бумаге относительно цвета на экране компьютера. Надо играться разными настройками, извел кучу бумаги, пока подобрал режим, который меня устроил.
Если печатать сразу много - периодически начинает полосить, видимо не успевает прочищать дюзы. Надо следить, прочищать дюзы через сервисное меню и перепечатывать брак. Не смертельно.
 
Будь первым исполнителем своих приказов
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей