Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей.
(2 чел.) Дмитрий, (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей.
Олег
( drsound )

Новичок
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (04.03.2021 21:10)
Приветствую! Как начинающий моделист, я должен обзавестись подходящим струйным принтером. Дорогую модель, увы, не потяну, но бюджетную до 14 тыс. рублей осилю. Мне бы определиться с маркой принтера! Понимаю, что практически все недорогие принтеры имеют схожие характеристики, однако я присматриваюсь к моделям Epson серии L. Но может быть стоит рассмотреть и другие аппараты? Заранее благодарен.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Митусов Виталий
( Solo_kmv )

Местный
Постов: 241
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (06.03.2021 00:23)
У меня CANON G 1400 вполне доволен. Встроенная СНПЧ краски на Алике беру за 4 цвета около 1500р

Олег
( drsound )

Новичок
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (06.03.2021 16:48)

Последнее редактирование: 06.03.2021 16:49 Редактировал drsound.
Олег
( drsound )

Новичок
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (06.03.2021 16:49)
Митусов Виталий писал(а):
У меня CANON G 1400 вполне доволен. Встроенная СНПЧ краски на Алике беру за 4 цвета около 1500р

А картинка не очень зернистая получается после распечатки (это вопрос о разрешающей способности принтера)?

Последнее редактирование: 06.03.2021 16:50 Редактировал drsound.
Митусов Виталий
( Solo_kmv )

Местный
Постов: 241
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (07.03.2021 01:32)
Нормально вот на нем печатал

Последнее редактирование: 07.03.2021 01:33 Редактировал Solo_kmv.
ivanov
Новичок
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (07.03.2021 02:32)
Епсоны шестицветные имеют смысл, если собираетесь печатать фото. Только для моделей и четырёхцветник покатит.

Олег
( drsound )

Новичок
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (07.03.2021 19:16)
ivanov писал(а):
Епсоны шестицветные имеют смысл, если собираетесь печатать фото. Только для моделей и четырёхцветник покатит.

Да, мне только для моделей.

Олег
( drsound )

Новичок
graphgraph
Re:Подскажите с выбором струйного принтера для распечатки выкроек моделей. 1 мес., 1 нед. назад (07.03.2021 19:17)
Митусов Виталий писал(а):
Нормально вот на нем печатал

Да, вроде бы нормальное качество.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей