Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ис 3м (альтернативная версия) [Завершено]
(2 чел.) Юра, (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Ис 3м (альтернативная версия) [Завершено]
#24031
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ис 3м (альтернативная версия) (Завершено) 8 г., 8 мес. назад (09.07.2015 19:50)
piroman писал(а):
Женя,ну что все так печально то? Мы видим отличную модель.Глаза радуются. Налицо рост мастерства.
ИМХО лучшен окрашенного из картона за последние лет 5 минимум + с учетом масштаба безальтернативное.

Особо в прения вступать не хочется(так как я и сам соучастник якобы смерти картона). Но не там копаете. Налицо общий спад в моделизме,а не конкретно в картоне. И причины тут больше политические.Но это уже для других форумов. Как говорилось в фильме "Цирк" -Рожайте беленьких,черненьких. Хоть в крапинку и полосочку... Давайте делать модели для своего удовольствия.
Увы не так. В пластике несмотря на все беды с курсом стабильный уверенный рост.
И причина проста - адекватность спроса и предложения.

Автору еще раз спасибо за сборку и конечный результат. Евгению мое огромное уважение как моделисту!
Симметрично. И нет никакой нужды придумывать особое видение непонятно чего.
Это прекрасная модель из очень сложного и неблагодарного по результату материала.
В дополнительнлм поощрении не нуждается ибо реально очень хороша.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24032
Андрей
( zanam )

Местный
Постов: 105
graphgraph
Репутация: 7
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ис 3м (альтернативная версия) (Завершено) 8 г., 8 мес. назад (09.07.2015 19:55)
Очень красиво, есть чему поучиться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: Алексей