Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дружеские посиделки в Москве
(2 чел.) МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Дружеские посиделки в Москве
#3826
Zverev
Ветеран
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (05.03.2012 11:49)
Добрый день, Всем!
Пойду обязательно.
Пишите, что хотелось бы увидеть. Принесу. Но если не будете писать могу и не принести. Раз не знаю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3891
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (11.03.2012 11:01)
Буду!
Мне пжлст LWS на позырить и не только;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3955
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 08:38)
Посидели классно!
Всем пришедшим коллегам - огроменное спасибо за доставленное общением удовольствие;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3956
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 08:46)
Обещанный фотоотчет:

Как и все предыдущие разы - собирались в ТЦ Атриум, что на курской

Согласно информации с сайта - парадный фасад здания, обращенный к садовому кольцу солиден и помпезен


Но для простых смертных моделистов, после выходы из северного вестибюля метро курская демонстрируется несколько более скромный вид:



Для тех простых смертных моделистов что удосужатся выйти из южного вестибюля - будет ровно такой же вид только с другого борта ;)

Нам нужно туда где мост входит в стеклянную лестницу


Там нас ждут хорошие люди и приятное общение;)

Далее возможны варианты.
Вариант для нормальных людей - взойти возле здания курского вокзала на мост и перейти по нему.
Вариант который выбрал я - перейти через дорогу по пешеходному переходу и подняться по лестнице к входу.

Однако тем и отличаются нормальные люди - что у них на пути оказывается меньше проблем, а в данном конкретном случае не оказывается на пути свежеустановленного (в январе не было) забора...
Но что такое забор если цель уже видна - изображаем сайгака и вперед по лестнице - бросив последний взгляд на базовую точку старта (ранее упомянутый северный выход)

вперд - в атриум;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3957
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 08:50)
Зайдя внутрь с черного входа (ну разве будут нормальные люди пользоваться парадным - это же моветон!;) - попадаем как ни странно (даром что поднимались 3 пролета по лестнице) - на первый этаж ТЦ



А надо - в ресторанный дворик - это самый верхний этаж - под сводами прозрачной крыши;)

Пути доступа в ассортименте - на выбор и эскалатор и лифт и лестница.

В целях устранения негативного воздействия на избранные части организма сидячей специфики нашего общего хобби - выбираю третий вариант.
И после непродолжительного пешкодрального подъема оказывась на третьем этаже



Вдали видны полукруглой галереи с видом на садовое кольцо.

Нам туда.

Это аккурат над центральным входом (тем самым которым пользоваться моветон;)) - вид изнутри
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3958
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 09:06)
Далее возникает самое серьезное препятствие на пути к качественному времяпрепровождению - территориальный вопрос.
Как нетрудно заметить на фото выше - количество столиков - ограничено.
И ощутимо превышает количество желающих их занять!

Значит на столики надо охотиться.
Начинается отлов добровольцев.
Круг за кругом нарезаем круги по галерее, внимательно всматриваясь вдаль и вкрадчиво заглядывая в глаза сидящим и жрущим за столиками человекам, пытаемся воздействовать на их органы чувств (пожалуй осязание, обоняние и вкус лучше не трогать, зато воздействие на шестое чувство приветствуется) с целью донести до сознания факт неправильного их нахождения в данной точке пространства.

Народ в основной массе аморально устойчив и старательно игнорирует намеки независимо от толщины оных.
Но если быть достаточно настойчивым - то кто-нибудь обязательно даст слабину и на горизонте появится - тот самой - желанный и чудесный призрак локального счастья - ПУСТОЙ СТОЛИК!!

Наверное он выглядит иначе, но в глазах пусть и давно списанного ветеран CTF-сражений - это зрелище близко к такому:


Далее как легко понять спринтерский рывок к цели (цель одна, желающих - вагон, но если уж когда-то каждому из нас удалось опередить десятки миллионов конкурентов в рывке к первой (нулевой;)) в жизни цели - то все достижимо;)).
Громкий вопль для отпугивания, размахивание конечностями и кульминационный бросок куска собственности (В данном случае рюкзака) для ускорения захвата территории - приветствуется.

Вот она - захваченная контрольная точка!

Здесь надо закрепиться и держать оборону.

Ибо обойденные в финальном рывке + вновьприбывшие будут ходить вдоль и пытаться воздействовать на органы чувств с целью донести до сознания факт неправильного нашего нахождения в данной точке пространства....

Но учитывая насколько часто нам, моделистам, приходится получать в спину сверлящий взгляд от домочадцев, малодовольных сидением над кусочками бумажки в углу вместо общественно полезных работ по дому....
В общем - вражеские столодобытчики - дети малые супротив рассерженной "безделием" супруги;)

По хорошему надо бы не просто сидеть

а попытаться, учитывая скромные размеры добычи, отжать еще и соседний столик (лучше два) на случай визита большой компании.

Но это удобнее делать коллективно - потому можно просто понаблюдать за локальной живностью обитающей в данной местности.

В ассортименте школьники жрущие гамбургеры, проезжеприезжие забежавшие на огонек с рядом расположенного курского вокзала, всевозможный офисный люди и наиболее интересный объект для наблюдения - истребители хлебных крошек.

Истребители (как и положено истребителям) несмотря на то что жили рядом

были очень шустрые и потому от объектива камеры ускользнули.
Но зато локального бомбометания удалось избежать - что тоже плюс;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3959
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 09:11)
Постепенно подтягиваются камрады

камрад Volkman


и камрад di-3


прибыли первыми.

Устоять против строенной атаки враждебного разума у соседей по столику шансов не было.
Они вынуждены были поглотав по быстрому бычкиостанки пищи - ретироваться.
Их столик закономерно стал нашим трофеем.

И как раз вовремя!
Ибо прибыл камрад Искатель


А за ним наиболее долгожданный большой человек:
Зверев Игорь

На фото совершенно невидно главное - те два ремня что у него на плечах - держат огромный, специально обученный, рюкзак в котором комфортно спрятаны много-много-много заветных журналов;)

И финальный аккорд текущего собрания - камрад Датчанин
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3960
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г., 1 мес. назад (15.03.2012 09:18)
Итак - у нас есть коллеги, два столика, много моделей и время!

Это ли не то самое к чему мы стремились!!


Да - это оно!

Вуаля - домашняя заготовочка:

Передаем обещанный привет!

Дальше все банально - налет на лавки с едой, добыча провизии.
Посменно конечно - пока одни охраняют с таким трудом отбитую у врага территорию - другие добывают пропитание.
Потом меняемся;)



Так вот незаметно совершенно и пролетел вечер.
Посидели, поболтали, перетерли дела наши насущные.

и конечно договорились собраться снова через месяцок-другой!

Вход - СВОБОДНЫЙ;)
Милости просим всех желающих
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4265
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г. назад (02.04.2012 00:03)
Друзья! Напоминаю о том, что 4 апреля - первая среда месяца, а значит мы снова встречаемся в том же месте и в тоже время!
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4266
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Дружеские посиделки в Москве 12 г. назад (02.04.2012 00:46)
Наконец то мой выходной совпал!!!!!!Сын болеет,но по возможности постараюсь приехать.
 
Последнее редактирование: 02.04.2012 10:09 Редактировал Илья70.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: Алексей