Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Su-11 FISHPOT
#39436
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Su-11 FISHPOT 5 г., 7 мес. назад (15.09.2018 21:00)
Алексей писал(а):
Евгений, присмотритесь-нет парашютного отсека сзади и посадочный гак стоит.
Там и полоска складывания типа нарисована, но не там где надо.
Но элероны не разрезные.
Художник он так видит. У меня к боксартам отношения философски - смотрю тока на силуэт и камо (с нумером иногда);)
На тему красяво аль нет. Тут красяво и номер совпадает - значит Су-37;)

Да в принципе он не нужен,
Да и без принципа тоже - экспериментально-тупиковая машина, не получившая развития.
Лично мне, как мечтающему поиметь почти все семейство платформы Т-10 на полке (и черт возьми я из принципа доживу до того дня когда это получится;)) это где-то третий десяток интереса - после даже промежуточных Т-10-10 и первых Т-10-1.

но у того разраба просто в придачу камуфляжи неплохие получаются, а желтый такой яркий)))
Этого не отнять. Но и флотский трехцветный синий тоже не блеклый;);)
 
Последнее редактирование: 15.09.2018 21:03 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#39437
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Su-11 FISHPOT 5 г., 7 мес. назад (15.09.2018 21:05)
Так то да, желтый он вообще и не боевой, а рекламный))) P.S. Евгений, а классно было бы посмотреть на Су-33 Макса в Вашем исполнении...у самого руки из места внизу живота, а вы Маэстро...
 
Последнее редактирование: 15.09.2018 21:07 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#39438
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Su-11 FISHPOT 5 г., 7 мес. назад (15.09.2018 21:14)
Алексей писал(а):
Так то да, желтый он вообще и не боевой, а рекламный)))
Главное - камо красивый;) И кто-то из азиатов вроде как и боевые в подобное красил

P.S. Евгений, а классно было бы посмотреть на Су-33 Макса в Вашем исполнении...
Бррр. Аж глаз задергался! За что ж меня так то....
Я потихоньку, в 72-м, от звезды, трумпетера, хасегавы (мож и еще кто на огонек подтянется) - да пособираю коллекцию...
Если б хал родил таки Су-34 как когда-то были мечты - таки да попробовал бы тряхнуть стариной. А максарт - извините, увольте - я пас;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#39439
Алексей
( alexio )

Ветеран
Постов: 473
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Su-11 FISHPOT 5 г., 7 мес. назад (15.09.2018 21:21)
Кстати логично-Су-27 не МиГ-29 и МиГ-21, размер 60 см...это жесть, действительно есть смысл в пластике мелком такие бандуры собирать. Модель то у Макса вроде норм, типа Заркова (каркас слабоват местами как и у него, но опять же у кого как получится, все же бумага умеет преподносить сюрпризы))), люблю на нее в 3Д смотреть, смоделирована очень похоже, хоть и упрощенно местами(совсем уж глубоко копать если))), но такие модели нужны на пути к Халам всяким)
 
Последнее редактирование: 15.09.2018 21:26 Редактировал alexio.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#39457
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Su-11 FISHPOT 5 г., 7 мес. назад (16.09.2018 14:26)
Димитрий писал(а):
От себя добавляю пять копеек. Не рекомендую заказывать у них напрямую.
Верный путь к возврату денег через PayPal. Заказы (отправку) могут
задержать на год, как так и надо, на сообщения никто не отвечае, а если
и повезет получить ответ, то он будет содержать 1 или максимум 2 слова.
Отвратительная работа. Поэтому путь только к проверенным посредникам, у кого
уже есть журналы в наличии.

Полностью подтверждаю негатив, весной была совместная закупка у ансвера через группу в VK. Заказал всего одну позицию, резку траков на танк. Но зато как с огоньком ансвер надо мной поиздевался.
пришла ровно ПОЛОВИНА комплекта. Так до сих пор ничего и не решилось. Крайне отвратительная конторка. Не имейте с ними дел никогда, иначе будете горько разочарованы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev