Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Mersedes L4500 ANSWER -Kartonowe Hobby 3/2013
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Mersedes L4500 ANSWER -Kartonowe Hobby 3/2013
#13556
Роман Нехац
Старейшина
Постов: 935
graphgraph
Репутация: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Елизово, Камчатский край День рождения: 10/30
Mersedes L4500 ANSWER -Kartonowe Hobby 3/2013 10 г., 5 мес. назад (07.11.2013 14:22)
Немецкий тяжёлый грузовой автомобиль с колёсной формулой 4Х4. Автор модели Мариуш Кита

Что есть внутри:кратенькое описание прототипа, описание процесса сборки с пожеланием "хапнуть фана" и парой плохоньких ч/б фото ЗиС -6 от одноимённого издательства

Шесть страниц с деталями для сборки рамы, кузова, кабины и т.д. В том числе три канистры явно GPMовского происхождения (с неправильной ручкой для переноски). Сам автомобиль окрашен в тёмно-жёлтый цвет с пятнами-полосами коричневого и зелёного цветов. В печати есть небольшой брак -деталь 111Р имеет "цифровой" камуфляж. Стоит так же отметить, что границы деталей даны тоненькой чёрной линией как и расшивка (в отличии от издательства WAK - там модели автора печатают с толстенными линиями границ деталей). Неплохо отпечатан щиток приборов - читаются все цыферки на спидометре


Страничка с пятью бочками

Страничка с деталями для сборки двигателя и боковинами колёс

И общая схема сборки с четырмя проекциями

Но, сдаётся мне, что номер -то с брачком...
Первое, что бросается в глаза нет схем сборки в традиционном понимании (узлы, агрегаты и т.д). И второе на что я обратил внимание - колёса собрать не получится. Кроме боковин, собственно, больше ничего нет.
Собственно, вот...
 

"Что-то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы Пёрл-Харбор!"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev