Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Помощь коллеге
(2 чел.) МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Помощь коллеге
#23417
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (30.05.2015 14:42)
Сереж братишка ! В каждой области сидит свой князек и что хочет,то творит,у меня друг авганец командир батальона спецназа ГРУ.У него сейчас случился инсульт,но не очень тяжелая стадия,так морды из Комитета воинов интернационалистов сказали,что он не наш,пускай его ГРУ и лечит.Так помог Совет ветеранов В.О.В.Мне часть денежков тоже ребята помогли собрать.Сереж,если бы государство выполняло хоть часть своих обязательств не только перед участниками БД,но и вообще по отношению к своим гражданам,мне бы не пришлось просить о помощи,а таких как я ...........
 
Тема заблокирована
#23418
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (30.05.2015 15:00)
БРАТЦЫ !!! Денежков уже хватает.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ.Отдельное спасибо Андрею Токарю из Краснодара,я бы никогда не решился попросить.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ !!!

3 июня иду сдаваться врачам.
 
Тема заблокирована
#23419
Алексей
( tengu72 )

Бывалый
Постов: 58
graphgraph
Репутация: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина.Луганск
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (30.05.2015 15:15)
Юра удачи тебе и здоровья,главное верь,что все будет хорошо.«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей