Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Помощь коллеге
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Помощь коллеге
#23351
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (27.05.2015 19:58)
Приветствую Вас всех Уважаемые форумчане. Создать эту тему я решил вот почему. Все вы знаете нашего коллегу Юру Сотникова, думаю что многие видели его модели, которые способны вызвать восхищение и восторг от того, что может человек, причем часть моделей Юра делал по собственным чертежам, без применения специализированных программ, вычерчивая выкройки вручную. Вот часть его работ
models-paper.com/index.php? option=com_kunena&Itemid=11&func=view&catid=22&id= 20216
models-paper.com/index.php? option=com_kunena&Itemid=11&func=view&catid=22&id= 20175
models-paper.com/index.php? option=com_kunena&Itemid=11&func=view&catid=25&id= 20652
Но я уверен что мало кто знает что Юра принимал участие в боевых действиях на Кавказе, был ранен, имеет боевые награды и инвалид по зрению ( последствия ранения. Но несмотря на это занимает активную жизненную позицию, не сдается, по мере сил и возможности делает проекты электрофикации частных домов и сам их претворяет в жизнь. В настоящее время ему требуется пройти комплексное обследование, для которого ему необходимы деньги. Так вот друзья я обращаюсь к Вам с призывом - давайте все вместе поможем хорошему человеку в его непростой ситуации. У него есть карта сбербанка, на которую можно перечислять посильную помощь. Друзья поверьте - это действительно необходимая помощь ему.
Вот адрес его электронного ящика sotnik_ura@mail.ru Пишите ему на ящик или стучите ему в личку, номер карты он даст.
 
Тема заблокирована
#23358
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (27.05.2015 22:54)
Андрей писал(а):

Вот адрес его электронного ящика sotnik_ura@mail.ru Пишите ему на ящик или стучите ему в личку, номер карты он даст.


К чему эта конспирология? Это не ЖЖ, где могут забанить за реквизиты - думаю местная администрация не придерживается такой радикализации.
Просто выложите номер карты в теме - кто чем сможет - поможет
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#23365
Игорь
( kirill )

Новичок
Постов: 35
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (28.05.2015 11:38)
aZrael писал(а):
Андрей писал(а):

Вот адрес его электронного ящика sotnik_ura@mail.ru Пишите ему на ящик или стучите ему в личку, номер карты он даст.


К чему эта конспирология? Это не ЖЖ, где могут забанить за реквизиты - думаю местная администрация не придерживается такой радикализации.
Просто выложите номер карты в теме - кто чем сможет - поможет



Я согласен что надо отписать здесь номер карты и кто чем сможет тем и поможет.
И еще думаю надо написать сумму которую нужно собрать на обследование. Чтоб было понятие о какой астрономической сумме идет речь.
 
Тема заблокирована
#23366
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (28.05.2015 12:47)
Здравствуйте друзья ! Игорь попросил озвучить сумму и дать номер карты.Мне очень не ловко,что обратился за помощью,понимаю у каждого есть проблемы.Общая сумма которую мне нужно собрать 117 тысяч,но мне осталось собрать 20 тысяч,и эту двадцатку мне не поднять,потому как больше негде,как говориться своих резервов больше нет.Я очень буду благодарен если сможете оказать помощь.Заранее спасибо всем друзьям по хобби.С уважением Сотников Юра.

Номер карты Сбербанка - 63900233 9005579839
 
Тема заблокирована
#23368
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (28.05.2015 16:26)
Юрий Сотников писал(а):
Здравствуйте друзья ! Игорь попросил озвучить сумму и дать номер карты.Мне очень не ловко,что обратился за помощью,понимаю у каждого есть проблемы.Общая сумма которую мне нужно собрать 117 тысяч,но мне осталось собрать 20 тысяч,и эту двадцатку мне не поднять,потому как больше негде,как говориться своих резервов больше нет.Я очень буду благодарен если сможете оказать помощь.Заранее спасибо всем друзьям по хобби.С уважением Сотников Юра.

Номер карты Сбербанка - 63900233 9005579839



Братцы ! Хотел если можно пояснить причину обратиться за помощью.За время службы (12лет)пришлось пройти мясорубку на Кавказе с августа 91-ого по май 92-ого Карабах где получил два ранения в живот и спину.С января 95-ого по март 96-ого первая Чеченсая,тяжелое ранение в голову,лишился глаза,но после госпиталя служить оставили.В 2004г удалили осколок из живота,но не удачно,пошло заражение,удалили половину внутренностей (12 операций по 6-7 часов каждая).В этом году серьезные проблемы с позвоночником,что бы знать,что со мной делать дальше мне сказали пройти полностью обследование,того чего осталось,а наша бесплатная медицина дерет такие деньги,что легче сдохнуть.Друзья,я не жалуюсь,просто обрисовал ситуацию

Я карточку завел недавно и не подключил СМС уведомления,поэтому хочу сказать сразу всем кто поможет - ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН
С уважением Юра.
 
Последнее редактирование: 28.05.2015 19:55 Редактировал ulsotnikov.
Тема заблокирована
#23385
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (29.05.2015 12:52)
Отправил Юре 2000р.
Знаю,ребята-это мало....
 
Тема заблокирована
#23392
Игорь
( kirill )

Новичок
Постов: 35
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (29.05.2015 15:22)
Илья писал(а):
Отправил Юре 2000р.
Знаю,ребята-это мало....


Илья это не мало.
Если каждый отправит хотя бы по 100-200 рублей то я думаю Юра соберет за неделю недостающую сумму.
И надеюсь сразу направится на обследование.
 
Тема заблокирована
#23401
Евгений
( ursus-polaris )

Местный
Постов: 155
graphgraph
Репутация: 27
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, г. Зеленоград День рождения: 05/28
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (29.05.2015 21:43)
Я тоже отправил 2000 руб.
Если под конец сбора не будет хватать денег - смогу выделить еще некоторую сумму.
 
Тема заблокирована
#23410
Виктор М.
( maps )

Основатель
Постов: 1190
graphgraph
Репутация: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тюмень День рождения: 02/16
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (30.05.2015 08:44)
Игорь писал(а):
И надеюсь сразу направится на обследование.
А есть какие то сроки? А то у меня з/п только 9-го числа...
 
Тема заблокирована
#23416
Сергей
( Tigr101274 )

Ветеран
Постов: 302
graphgraph
Репутация: 121
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помощь коллеге 8 г., 11 мес. назад (30.05.2015 13:36)
Извините конечно друзья, я помогу после зарплаты это святое (в начале месяца, переведу обязательно ) сам являюсь ветераном боевых действий на Кавказе, две командировки и одно ранение, но там где проживает Юрий Сотников вообще понять не могу отношение администрации к ветераном БД ЧР у нас в Красноярском крае как то все лучше, направления в госпиталь мне каждый год приходят бесплатно на лечение, так же в любой санаторий РФ по желанию для реабилитации БЕСПЛАТНО (тем более сам работаю в медицине, знаю не на слуху) любого вида операции и последующая реабилитация за счет государства (причем меня "насильно" каждый год отправляют) Узнал у юристов, государство обязано выполнять свои законодательства и права в отношении ветеранов БД.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей