Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Социальные сети и моделизм
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Социальные сети и моделизм
#3755
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Социальные сети и моделизм 12 г., 1 мес. назад (01.03.2012 11:09)
Поскольку социальные сети все больше проникают в нашу жизнь, особенно в жизнь более молодого поколения, то думаю, эта тема будет здесь не лишней.
В этой теме предлагаю размещать ссылки на группы, которые посвещены бумажному и стендовому моделизму. Ссылки лучше комментировать (что за группа, насколько активна и т.д.) и лучше давать на те группы, в которых Вы состоите (пихать все подряд, не вижу смысла, ибо малооактивные группы, мягко говоря будут не интересны).

Начну с Мини СМИ коллеги gaak-а. Вот информация, которую он разместил на WMC-форуме:

Некоторое время назад я сделал маленькое СМИ о бумажном моделировании. Все записи базируются на платформах соц сетей. Там в основном публикуются новостные заметки, но есть место и для большего формата. Пока это будет серия интервью, возможно потом еще пару информационно-аналитических статей.
Ну и собственно по какому поводу я решил создать данный топик. Сегодня состоялась первая публикация из серии интервью. Думаю многим будет интересно почитать. У кого есть аккаунты в соц сетях могут просто тыкнуть на иконки в моей подписи в зависимости от "вероисповедания" :). У кого нет, можете почитать в ЖЖ по этой ссылке original-paper.livejournal.com/.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3756
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Социальные сети и моделизм 12 г., 1 мес. назад (01.03.2012 11:19)
Всем здрасте! Сейчас сайт представлен в таких группах как (vk.com/club52588)(vk.com/soberite_tank_tiger) и (vk.com/club4507943) в которой есть постоянная ссылка на сайт.
Постепенно этот список должен увеличиться и апофеозом будет создание собственной группы в контакте, в которой будут новости из магазина, модели из галереи и др..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev