Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...12131415161718...25
Сообщения темы: Модели 2018
#39908
Юра
( goodboy )

Бывалый
Постов: 53
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (05.11.2018 16:15)
aZrael писал(а):
- KA 2-3/2018 containing model of MiG-29A (120 GIAP)
чуток погуглил
Домна — военный аэродром в Забайкальском крае, расположенный вблизи села Домна в 27 км юго-западнее города Читы.
На аэродроме базируется 120-й отдельный смешанный авиационный полк.
Окраска, отличающая истребители Домны — акулья пасть на носу Миг-29.
6 сентября 2012 года произошла катастрофа самолёта МиГ-29 в районе аэродрома. Лётчик подполковник Альберт Хаджияров погиб, самолёт полностью разрушен. Эксплуатация самолётов МиГ-29 на аэродроме Домна прекращена.
В июле 2013 года Министерство обороны объявило, что намерены списать парк всех Миг-29 и со временем заменить их на Су-30СМ.
ну и №45 russianplanes.net/images/to193000/192378.jpg
 
Последнее редактирование: 05.11.2018 16:15 Редактировал goodboy.
Тема заблокирована
#39909
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (05.11.2018 16:34)
Юра писал(а):
aZrael писал(а):
- KA 2-3/2018 containing model of MiG-29A (120 GIAP)
чуток погуглил
Домна — военный аэродром в Забайкальском крае, расположенный вблизи села Домна в 27 км юго-западнее города Читы.
На аэродроме базируется 120-й отдельный смешанный авиационный полк.
Окраска, отличающая истребители Домны — акулья пасть на носу Миг-29.
6 сентября 2012 года произошла катастрофа самолёта МиГ-29 в районе аэродрома. Лётчик подполковник Альберт Хаджияров погиб, самолёт полностью разрушен. Эксплуатация самолётов МиГ-29 на аэродроме Домна прекращена.
В июле 2013 года Министерство обороны объявило, что намерены списать парк всех Миг-29 и со временем заменить их на Су-30СМ.
ну и №45 russianplanes.net/images/to193000/192378.jpg


Дополню - выбор был тривиальнейше прост
Ибо именно в Домне доживали век последние звездатые 9.12 по которым хоть какие то крохи инфы попадались. Эребуни не в счет да и по ним с фото тоже плохо.
И кстати будет забавно глянуть учли ли отличия 45 белого от поляка. Ибо они имеются по мелочам. Хотя лично меня и просто перекрас устроит на безрыбье;)
 
Последнее редактирование: 05.11.2018 16:35 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#39910
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (05.11.2018 17:39)
Евгений писал(а):

Евгений писал(а):
Уважаемые форумчане. Я буду делать заказ Халинскому для магазина "Хобби на столе". Если есть желание можете писать мне на почту hobbinastole@yandex.ru .
Конечно интересно и желание есть.

Для тех кто думает примерные розничные цены на новые модели от Хала для магазин "Хобби на столе".
МиГ-29 журнал 3595
резка 1610
фонарь 285
колеса 570

Не совсем понял. Вы предлагаете проанализировать текущие розничные цены и экстраполоировать их на потенциальную будущую цену нового МиГ-а в хобби на столе, по которой привезете?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#39911
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (05.11.2018 18:18)
aZrael писал(а):

Не совсем понял. Вы предлагаете проанализировать текущие розничные цены и экстраполоировать их на потенциальную будущую цену нового МиГ-а в хобби на столе, по которой привезете?

Если кто-то оформит предзаказ с предоплатой, выбранный товар во столько и обойдется независимо от последующего курса валют. Если просто заказать модель не оплачивая, по приезду она может стать дороже/дешевле (скорее первый вариант, нам опять санкции обещают ).
 
Тема заблокирована
#39912
Евгений
( ympytyar )

Ветеран
Постов: 429
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: с.Ярково Тюменская обл. День рождения: 03/28
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (05.11.2018 22:33)
Цены приведены для предоплаты по сегодняшнему курсу. Если не будет резкого падения курса рубля как в 2014 г., то цена не измениться. Колебания 1-2 рубля не в счет. Поэтому для тех кто внесет предоплату цена будет фиксированной, те кто будет забирать позже из магазина, цена по факту. Пожелания собираю до 18 ноября. Далее заказ пойдет в работу.
 
Тема заблокирована
#39913
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (06.11.2018 09:08)
Евгений писал(а):
Цены приведены для предоплаты по сегодняшнему курсу. Если не будет резкого падения курса рубля как в 2014 г., то цена не измениться. Колебания 1-2 рубля не в счет. Поэтому для тех кто внесет предоплату цена будет фиксированной, те кто будет забирать позже из магазина, цена по факту. Пожелания собираю до 18 ноября. Далее заказ пойдет в работу.

Ой-вэй!!! Т.е. в ответ на предложение собраться и сделать заказ по себестоимости с нулевой маржой:

Zverev писал(а):
Добрый день!
Тут народ беседовал со мной и уже 3 е высказали пожелание приобрести МИГ-29 напрямую.
потенциально это вполне реально при сумме общего заказа 500 долларов и выше. К этой сумме надо будет прибавить примерно 15-20% за перевод и доставку.
Если интересно давайте создадим тему.


Ви таки нам предлагаете внести предоплату в розничный магаз по розничным ценам?!?!!!!!!!! Даже без скидки как своим, как предзаказ - тока какая-то чудо-фиксация курса!!!???

 
Последнее редактирование: 06.11.2018 09:10 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#39914
Виктор М.
( maps )

Основатель
Постов: 1190
graphgraph
Репутация: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тюмень День рождения: 02/16
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (06.11.2018 10:48)
aZrael писал(а):
Ви таки нам предлагаете внести предоплату в розничный магаз по розничным ценам?!?!!!!!!!! Даже без скидки как своим, как предзаказ - тока какая-то чудо-фиксация курса!!!???
А вы у З.И.П. узнавали ценнег???
Прежде чем...

aZrael писал(а):
на предложение собраться и сделать заказ по себестоимости с нулевой маржой:
 
Тема заблокирована
#39915
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (06.11.2018 10:54)
Виктор М. писал(а):
aZrael писал(а):
Ви таки нам предлагаете внести предоплату в розничный магаз по розничным ценам?!?!!!!!!!! Даже без скидки как своим, как предзаказ - тока какая-то чудо-фиксация курса!!!???
А вы у З.И.П. узнавали ценнег???
Прежде чем...

aZrael писал(а):
на предложение собраться и сделать заказ по себестоимости с нулевой маржой:


Ценника пока нет вообще ни у кого в природе - ибо Анджей не объявлял цифру.
Обещает вида "Więcej informacji podam za kilka dni."

Но разница между розничной ценой магазина и совместной закупкой без наценки очевидна по определению.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#39916
Виктор М.
( maps )

Основатель
Постов: 1190
graphgraph
Репутация: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тюмень День рождения: 02/16
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (06.11.2018 11:27)
aZrael писал(а):
Но разница между розничной ценой магазина и совместной закупкой без наценки очевидна по определению.
 
Тема заблокирована
#39917
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2018 5 г., 5 мес. назад (06.11.2018 12:39)
Прошлое издание МиГа в магазине Халинского стоит по сегодняшнему курсу 4550 р, Фоккер 1450, и это без доставки. Чего-то магазин экономит))
Понятно, что в злотых цены ниже.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...12131415161718...25
Модераторы: Алексей, Zverev