Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...23
Сообщения темы: Модели 2017
#35666
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Модели 2017 7 г. назад (05.04.2017 16:49)
Хорошо москвичам и ближнему подмосковью, а нам провинциалам потом еще с почтой России придется дело иметь. Одна из моих посылок в этом году уже потерялась.
 
Последнее редактирование: 05.04.2017 16:56 Редактировал Alex 55.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35667
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Модели 2017 7 г. назад (05.04.2017 17:31)
Zverev писал(а):

Отличное вложение денег за лазерную печать модели ( при вырезании край крошится, на сгибах отлетает, при скручивании лущится)...


Цифровая печать, цифровой печати рознь. Если относительно новый аппарат, грамотный печатник, и правильная бумага то ничего на цифре не осыпается. Это все таки не бытовой/офисный принтер, другая печка, другие тоннеры. Я новый Моделик держал только Монитор тот который белый авторства Глока, один из его авторских экземпляров. Ничего там не осыпалось и бумага была вполне такая рыхлая офсетная. Конечно это все не показатель... Но, пока средний тираж моделей будет не больше 500-600, цифра вытеснит офсет. Ее качество растет а цена уменьшается. Офсет стоит на месте, местами даже дорожает.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35677
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Модели 2017 7 г. назад (06.04.2017 05:28)
Откопал на конрадусе, думаю многим была интересна эта модель:


Ну неужели нельзя было подсмотреть как это сделано у Хала, что это за жесть?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35678
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 7 г. назад (06.04.2017 08:22)
Александр Волков писал(а):
Откопал на конрадусе, думаю многим была интересна эта модель:


Ну неужели нельзя было подсмотреть как это сделано у Хала, что это за жесть?


Ты про лепестки входящие вдальвглубь? Или про звездочку?
А если в целом - то я смотрю глобально - ровняться на хала считается у разработчиков конкретным моветоном.
Не по людски это ей богу тырить хорошие идеи - надо придумать свою личную хренотеньидею;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35681
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Модели 2017 7 г. назад (06.04.2017 11:13)
aZrael писал(а):
Ты про лепестки входящие вдальвглубь? Или про звездочку?
А если в целом - то я смотрю глобально - ровняться на хала считается у разработчиков конкретным моветоном.
Не по людски это ей богу тырить хорошие идеи - надо придумать свою личную хренотеньидею;)

У меня от этой лапши чуть кровь из глаз не потекла...
 
Последнее редактирование: 06.04.2017 11:14 Редактировал LLITANINA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35682
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 7 г. назад (06.04.2017 11:23)
А там еще думаю, как и на аналогичных деталях 34-ки в реальности были разные варианты литья\сварки и проч, по разному выглядевшие.
Может автор на это велся (у хала светлячок с плоской внутренней частью, а тут с скругленным литьем)
И собсна собрать удалось весьма неплохо тому кто клеил анграф). Торцы пройти и будет весьма достойно ИМХО
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35693
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:Модели 2017 7 г. назад (06.04.2017 19:00)
Так автор - Мариуш Кита, он с лепестками именно так и дружит. Я собирал его ScoutCar - на крыльях чуть не бросил, ахтунг полный.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35877
Алексей - Алексей
( Алексей-Алексей )

Местный
Постов: 163
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 7 г. назад (21.04.2017 16:07)
Фотографии в альбоме «Анонсы новинок», автор aleksey.uteff на Яндекс.Фотках


,

Поляки выложили несколько листов с Меркавой от Анграфа. Пишут про хорошую печать и схемы. Мне сложно оценить увиденное, но аппарат должен получиться довольно симпатичным .
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35885
Алексей
( Путник )

Ветеран
Постов: 498
graphgraph
Репутация: 49
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Омск День рождения: 05/17
Re:Модели 2017 7 г. назад (21.04.2017 18:32)
На последнем листе детали 2L и 2P - эээ... чего?? Левая часть деталей хоть и дурная, но понятно, а правая - это как???
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35888
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Модели 2017 7 г. назад (21.04.2017 19:00)
Это еврейский танк
У них справа налево читать надо:):)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...567891011...23
Модераторы: Алексей, Zverev