Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013
(2 чел.) МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013
#13419
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (28.10.2013 18:53)
Maly Modelars выпустил новую модель HMS Ark Royal. Правда, как всегда в своем измерении (2011 год) и в своем масштабе 1/300.
 
Последнее редактирование: 28.10.2013 18:54 Редактировал Volkman.
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13420
Михаил Чекушев
( mikes )

Местный
Постов: 219
graphgraph
Репутация: 79
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (28.10.2013 20:27)
Вот чёрт... На ВМЦ прочитал и уже пустил слюну. Оказывается в 1:300. Нет, не наш вариант...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13421
Леонид
( sura51 )

Ветеран
Постов: 256
graphgraph
Репутация: 6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Нижний Новгород День рождения: 09/01
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (28.10.2013 20:30)
А следующим, в том же масштабе, у них выплывет "Бисмарк". Только когда это, по нашему календарю ,случится, неизвестно.
 
Нам разум дал стальные руки-крюки, а вместо сердца - дизельный мотор.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13442
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 09:00)
29.10.2013 определенно удачный день;)

Не прошло и 10 лет - как перепечатали Краковяка и О'брайена

Можно больше не бегать по сусекам запасливых коллекционеров в целях выклянчивания заветного журнальчика;)

Рекордный Темпест (в четком соответствии с плохой продаваемостью картонных моделей 3000 штук разлетелось со свистом за 9 месяцев) - тоже недолго ждал перепечатки - все кто не успел в первый заход получают второй шанс;)


Ну и главное - еще один крокодил. В польской раскраске правда и таже модификация - но все равно - это крокодил и у него оного не отнять!

По ходу я возвращаюсь к столу;);)


PS: а 262-ой следующий! ну а за ним и такао уже обещают официально...
блин - где б купить дополнительные часы в сутках;)
 
Последнее редактирование: 30.10.2013 09:02 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13443
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 09:06)
Вот этот борт
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13445
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 10:35)
Глядишь, пан Халинский и Pz Kpfw II Ausf. C перепечатает ( мечты, мечты.....)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13446
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 12:05)
Александр писал(а):
Глядишь, пан Халинский и Pz Kpfw II Ausf. C перепечатает ( мечты, мечты.....)

эээээ
а он что кончился?
вроде как валом в магазинах его - зачем перепечатывать то?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13450
Александр
( Sem )

Основатель
Постов: 1144
graphgraph
Репутация: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новосибирск День рождения: 09/15
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 14:08)
Перепечатает, не допечатает. (новые технологии, новые краски, новая расцветка).... Ведь за 10 лет и Краковяк под устарел......
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13452
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 14:53)
Александр писал(а):
Перепечатает, не допечатает. (новые технологии, новые краски, новая расцветка).... Ведь за 10 лет и Краковяк под устарел......

Ну блин - устроили тонкости использования приставок в русском языке. Допечатает - перепечатает
Синонимы это в текущем контексте.
Краковяк и темпест - тупо перепечатаны. reprinted. Он именно это вкладывает.
Двойку тоже перепечатывают время от времени, когда тираж кончается.

Переработать - это совсем другой уровень.
Краковяк таки да, поудстарел (хотя это больше к обрайену относится, сам краковяк вполне еще ничего). Доработать его немного было бы неплохо - но увы:(
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13454
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новые модели октябрь-ноябрь-декабрь 2013 10 г., 5 мес. назад (30.10.2013 15:02)
А вот и странички!





И родное то все какое;)

UPD: Из того что я смог разглядеть - банальный перекрас.
детали 1:1 что было ранее.
исправлены пара ошибок старого раскраса.
 
Последнее редактирование: 30.10.2013 15:44 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev