Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске
#7176
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (18.10.2012 10:47)
Специально для тех кто не был в Киеве)

2 декабря состоится XI-ая региональная выставка-конкурс стендового моделизма в г.Челябинске

Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств, магазин «Хобби для всех», магазин «Чудный мир», Челябинский историко-технический клуб «Танкоград», проводят совместную выставку — конкурс стендового моделизма.

Выставка-конкурс проводится в холле 1-го корпуса Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств по адресу: ул. Орджоникидзе, 36-а, корпус №1, 1-й этаж.

Дата проведения: 2 декабря 2012 года.
Время работы выставки: с 10-00 до 17-00, без перерывов.
Участники приглашаются к 10-00, открытие выставки для посетителей в 11-00.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Регистрация участников будет производиться на форуме «Чудный Мир», с 10 октября по 30 ноября 2012г., ссылка на регистрацию появиться здесь 10 октября. Так же регистрация будет доступна в традиционном виде — заполнение анкеты участника, в магазинах:

«Хобби для Всех», г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 35, тел. (351)265-36-04
«Чудный Мир», г.Челябинск, ул. Доватора, 27, тел. (351)232-05-73

Все обсуждения, электронная регистрация участников проводятся на форуме м-на «Чудный Мир» в разделе «Новости», тема посвященная ХI-ой открытой региональной выставке — конкурсу стендового моделизма в г. Челябинск


Подробности и обсуждение


Регистрация


В основном будет пластик и дерево, поэтому приглашаем всех картонщиков принять участие!
Всем, кто планирует участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (см. ссылку)!
 
Последнее редактирование: 18.10.2012 21:21 Редактировал jackomo.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7196
Михаил К.
( Mixer27 )

Основатель
Постов: 1718
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Белорецк День рождения: 08/27
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (18.10.2012 19:16)
А вот я то наверно сюда обязательно попаду... надеюсь хоть кого нибудь встретить
Евгений, чего то ссылка на регистрацию не работает...
 
Последнее редактирование: 18.10.2012 19:18 Редактировал Mixer27.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7201
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (18.10.2012 21:22)
Миш ссылку поправил, теперь вроде работает. Это я копипастил с другого форума может что и забыл, извиняйте.
Я тоже хочу туда попасть, но не знаю как получится вообщем.
 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7212
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (19.10.2012 00:57)
Евгений,а я вот точно не попаду... Но хоть фото-то потом с выставки будут? Особо меня заинтересовал момент про "дерево",думал,что пластик уже всё вытеснил.
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7223
Рафаэль
Бывалый
Постов: 76
graphgraph
Репутация: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 226389389 Пол: Мужской Страна, город: Ростов-на-Дону День рождения: 12/06
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (19.10.2012 10:36)
Эх, я бы скатался, да только с Екатеринбурга (200 км от Челябы) переехал в Ростов-на-Дону в начале этого года.
А теперь уже никак, больно далеко.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7232
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 6 мес. назад (19.10.2012 12:29)
CAT Shennon писал(а):
Евгений,а я вот точно не попаду... Но хоть фото-то потом с выставки будут? Особо меня заинтересовал момент про "дерево",думал,что пластик уже всё вытеснил.
Фото закину в любом случае, если даже не поеду, ибо товарищь у них в клубе состоит.
 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8041
Михаил К.
( Mixer27 )

Основатель
Постов: 1718
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Белорецк День рождения: 08/27
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 5 мес. назад (22.11.2012 19:41)
Ребят, ну а сюда кто нибудь надумал ехать..., может хоть сдесь с кем нибудь встречусь
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8058
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 5 мес. назад (23.11.2012 07:06)
Я никак,еду позже и много западнее ...
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8060
Евгений
( jackomo )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Оренбургская область День рождения: 08/18
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 5 мес. назад (23.11.2012 08:10)
Михаил К. писал(а):
Ребят, ну а сюда кто нибудь надумал ехать..., может хоть сдесь с кем нибудь встречусь
Если деньги найду то приеду. Миш, не переживай, бумажники там будут. Новик67, Лена Ивакина, Егор Захаров (МрЕГОИСТ), Ура-Патриот, вроде еще кто-то должен подъехать.
 
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8295
Михаил К.
( Mixer27 )

Основатель
Постов: 1718
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Белорецк День рождения: 08/27
Re:XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске 11 г., 4 мес. назад (03.12.2012 07:23)
Вот и я побывал на таком мероприятии , впечатлений масса
начнем отчет
пока что пластиковая авиация
 
Последнее редактирование: 03.12.2012 07:29 Редактировал Mixer27.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev