Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года
#5531
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 9 мес. назад (23.07.2012 10:42)
Уважаемые коллеги!

Появилась информация о времени проведения самого крупного мероприятия нашего брата картонщика. Далее цитирую организаторов:

12-14 откября 2012 года в городе Киеве состоится третий, юбилейный Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям! Для многих из Вас этот международный конкурс стал не просто площадкой для демонстрации своего мастерства многочисленным зрителям и коллегам по хобби. Этот конкурс стал местом встречи близких друзей, товарищей и приятелей, искренне любящих свою страсть – бумажное моделирование! Два предыдущих конкурса, уже ставших нашей общей историей, показали, что ни километры разделяющие нас, ни время ни деньги потраченные на дорогу, не являются препятствием! И преодолев этот барьер, встреча со старыми друзьями, как и с новыми, становится намного более ценной!

С огромным удовольствием, приглашаем каждого из Вас принять участие в международном конкурсе «III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям», который состоится в актовом зале главного здания НЭНЦ по адресу: Украина, г.Киев, ул.Вышгородская, 19.

В этом году мы открыли официальный сайт, где Вы сможете комфортно пройти регистрацию на конкурс, а также найти много полезной информации, включая историю двух последних конкурсов. На этом ресурсе отсутствует форум, поэтому, пользуясь форумами наших друзей и официальных партнеров, Вы, как всегда, сможете обсудить любую информацию о конкурсе. Все пожелания и замечания, касающиеся работы сайта, а также организации и проведению конкурса Вы можете отправить через форму «Обратная связь» на нашем сайте.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5532
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 9 мес. назад (23.07.2012 10:48)
От себя могу прокомментировать, что я участвовал в предидущих двух мероприятиях и очень доволен этим. Настоятельно рекомендую отложить отмазки и собираться в дорогу Мероприятие вполне бюджетное, а живое общение не заменит ни один форум. Я думаю, что все кто там был смогут подтвердить мои слова.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5538
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 9 мес. назад (24.07.2012 12:46)
Надо копить средства, эх охота хотя бы не участвовать, а по присутствовать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6340
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 7 мес. назад (13.09.2012 10:20)
Российским моделистам для информации.

Первая партия из 4-х билетов оформлена

МОСКВА КИВ - КИЕВ ПАСС
Номер поезда: 005ЯА
отправление: 12.10.2012 в 20:25
Прибытие: 13.10 в 07:54
Вагон 04 Плац
Места 21-24

Места еще есть.
Не стесняемся - присоединяемся!

PS: с обратными - пытаюсь разобраться - на сайте RZD.ru цена нулевая...
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6357
Датчанин
Бывалый
Постов: 58
graphgraph
Репутация: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 7 мес. назад (13.09.2012 21:16)
Женька спасибо!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6367
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 7 мес. назад (14.09.2012 07:38)
В к предыдущему посту.
Закуплены так же обратные билеты
Киев-Москва
отправление 14.10 в 19:14
прибытие 15.10 в 09:01
Номер поезда 006КА
Вагон - 4
Места 29-32

Мест не так много как туда но они еще есть
Не зеваем!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7101
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 6 мес. назад (15.10.2012 09:59)
Вернулся с Кубка Киева. Впечатлений масса, сплошь положительные, познакомился с большим количеством новых людей, пообщался со старыми друзьями. Посмотрел множество новых моделей. Жаль, что не все кто собирался, доехал.
Коллеги, которые делали фото (мой фотоаппарат, увы с Женой на отдыхе), есть огромная просьба выложить фото или ссылки на них!
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7134
Cергей Трифонов
( sergey t )

Местный
Постов: 130
graphgraph
Репутация: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Калининград День рождения: 10/19
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 6 мес. назад (16.10.2012 23:29)
Тоже побывал на этом празднике души моделиста.
Все на высшем уровне,огромная благодарность организаторам. Знакомства и общение ничем не заменишь! Лично меня поразил флот,в его количестве и качестве работ.(во как сказал ) Одним словом,- здорово!!! Еще хочууу!




















Удачи!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7139
Рафаэль
Бывалый
Постов: 76
graphgraph
Репутация: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 226389389 Пол: Мужской Страна, город: Ростов-на-Дону День рождения: 12/06
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 6 мес. назад (17.10.2012 10:34)
Ребята, ну выложите фотки с этого конкурса, интересно же...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7140
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Re:III Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям 12-14 откября 2012 года 11 г., 6 мес. назад (17.10.2012 11:31)
Можно посмотреть фото и видео сюжеты на дружественном нам форуме

p.s. От себя хочется добавить, что я получил просто бешанный заряд позитива и желание клеить модели (Сижу на работе, и мечтаю вернутся домой и взяться за модель )
 
Последнее редактирование: 17.10.2012 11:33 Редактировал Volkman.
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev