Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

ХII-я открытая региональная выставка — конкурс стендового моделизма в Челябинске
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ХII-я открытая региональная выставка — конкурс стендового моделизма в Челябинске
#12988
Петр
( Ура-патриот )

Новичок
Постов: 3
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ХII-я открытая региональная выставка — конкурс стендового моделизма в Челябинске 10 г., 6 мес. назад (02.10.2013 15:11)
В Челябинске состоится выставка стендового моделизма. Здесь вся информация. Картонщики приветствуются особо, поскольку нас на предыдущих выставках было немного. Мероприятие обещает быть интересным, приезжайте и поучаствовать и просто посмотреть!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12989
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:ХII-я открытая региональная выставка — конкурс стендового моделизма в Челябинске 10 г., 6 мес. назад (02.10.2013 15:15)
Петр писал(а):
В Челябинске состоится выставка стендового моделизма. Здесь вся информация. Картонщики приветствуются особо, поскольку нас на предыдущих выставках было немного. Мероприятие обещает быть интересным, приезжайте и поучаствовать и просто посмотреть!

miracle-world.ru/mw-forum/novosti/1572-hii-ya- otkrytaya-regional-naya-vystavka-konkurs-stendo

Page not found

куда смотреть то?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12995
Петр
( Ура-патриот )

Новичок
Постов: 3
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:ХII-я открытая региональная выставка — конкурс стендового моделизма в Челябинске 10 г., 6 мес. назад (02.10.2013 19:06)
Извиняюсь, никак не могу нормально вставить ссылку. Можно попробовать вручную по ссылке:

miracle-world.ru/mw-forum/novosti/1572-hii-ya- otkrytaya-regional-naya-vystavka-konkurs- stendovogo-modelizma-v-chelyabinske.html
 
Последнее редактирование: 02.10.2013 19:12 Редактировал Ура-патриот.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей, Zverev