Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

IV Открытый Кубок Киева 2013
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: IV Открытый Кубок Киева 2013
#11890
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 10 мес. назад (16.06.2013 00:05)
Друзья, начинаем морально, материально и модельно готовится к самому грандиозному мероприятию к IV Открытому Кубку Киева 2013! Далее дублирую информацию организаторов:
"Приглашаем всех Вас принять участие в Международном Конкурсе «IV Открытый Кубок Киева по картонным моделям копиям и деревянным моделям парусников»! Это мероприятие состоится 27-29 сентября 2013 года в г. Киеве по адресу: ул.Вышгородская, 19, актовый зал Национального эколого-натуралистического центра.

В этом году к нам, картонщикам, присоединились коллеги-судомоделисты, работающие с родственным картону и бумаге материалу – деревом! Мы рады приветствовать представителей этого вида модельного творчества и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и успешным!

В этом сезоне мы внесли некоторые изменения в работу конкурса. Во-первых, в преддверии сентябрьских событий, мы готовим Официальный Каталог, в котором будет размещена информация о каждом участнике конкурса, а также о магазинах, производителях и издателях моделей, других конкурсах и т.д. При заполнении регистрационной формы на официальном сайте каждый участник может загрузить свою фотографию, краткую информацию о себе и фотографию любой своей модели, для публикации этих данных в Официальном Каталоге.

Кроме этого, в регистрационной форме Вы можете заказать услуги, такие как: бронирование мест в гостинице организатора, обзорную экскурсию по Киеву, услуги профессионального фотографа и торжественный фуршет. Таким образом, уже сейчас есть возможность запланировать финансовую часть своего участия в нашем конкурсе.

Как всегда, на территории проведения нашего мероприятия будут работать магазины по продаже моделей и всего, что с ними связано, а также магазины по продаже литературы и т.д.

Еще раз приглашаем принять участие в Международном Конкурсе «IV Открытый Кубок Киева по картонным моделям копиям и деревянным моделям парусников» всех моделистов из любых городов и стран!

Добро пожаловать в Киев!"

Ну и от себя хочу воззвать - Ребята, не отсиживайтесь в кустах, поверьте это событие стоит того, чтобы его посетить!
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12250
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 9 мес. назад (22.07.2013 08:57)
Осталось примерно 2 с небольшим месяца.
РЖД начинает продавать билеты за 40 дней.
Вроде бы стоимость будет такая же как в прошлом году - т.е. 4000 за Москва-Киев-Москва.
Опять будем брать массово в один вагон что б веселее было ехать;)

Так что планируйте и корректируйте планы господа!
Иногородние изыскивайте способы добраться до Москвы;)

Вместе - веселее!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12282
BeatClub35
Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 9 мес. назад (23.07.2013 10:32)
Принимайте новенького - меня!

Касательно транспорта, то все остается как в прошлом году за исключением того, что возле фонтана в Южном терминале ж/д воказала будут дежурить два человека с баннером конкурса. Один на постоянной основе, а второй будет сопровождать делегации к автобусам. По любым вопросам держим связь через Евгения Бровкина.

Ждем в осеннем Киеве на шашлыки (В этом году у нас запланирован шашлычный фуршет возле костра)!
 
Последнее редактирование: 23.07.2013 10:34 Редактировал BeatClub35.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12283
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 9 мес. назад (23.07.2013 11:49)
BeatClub35 писал(а):
Принимайте новенького - меня!
ФФФФЕЛКАМ!!


Касательно транспорта, то все остается как в прошлом году за исключением того, что возле фонтана в Южном терминале ж/д воказала будут дежурить два человека с баннером конкурса. Один на постоянной основе, а второй будет сопровождать делегации к автобусам. По любым вопросам держим связь через Евгения Бровкина.

Как только (через 25 дней) откроют продажу билетов РЖД - сразу собираем паспортные данные добровольцев и закупаемся оптом.
Жаль скидок на дадут.

Если кто-то боиться сложностей - то это зря!
Никто не потеряется и не заблудится - организаторы прикладывают титанические усилия для нашего удобства.


Ждем в осеннем Киеве на шашлыки (В этом году у нас запланирован шашлычный фуршет возле костра)!

Вот это новость так новость!!!!!!!!!!!!
Теперь если кто и сомневался ехать или нет - НЕУЖЕЛИ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ?;);)
Чур кормов на откорм поросей не жалеть;) Шо б к концу сентября были кошерные-кошерные;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12418
BeatClub35
Новичок
Постов: 6
graphgraph
Репутация: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (08.08.2013 16:10)
Друзья, 2-х номеров в гостинице организатора больше не осталось.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12475
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (15.08.2013 15:21)
Завтра открывается предварительная продажа билетов!

Планирую в ближ дни закупить первые. Ориентировочная цена 4600 за туда-обратно.
Плацкарт ессно.
Уже есть 3 добровольца - ищем четвертого что б занять блок.

Но судя по гробовой тишине ехать никто не хочет;)
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12504
Датчанин
Бывалый
Постов: 58
graphgraph
Репутация: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (19.08.2013 01:50)
Женька , меня возьмите!!!!!!!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12505
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (19.08.2013 07:05)
Датчанин писал(а):
Женька , меня возьмите!!!!!!!!!

А вот и доброволец;)
Паспортные данные не менял?
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12506
Датчанин
Бывалый
Постов: 58
graphgraph
Репутация: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (19.08.2013 08:21)
Неа. Не менял.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12507
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IV Открытый Кубок Киева 2013 10 г., 8 мес. назад (19.08.2013 11:39)
Итак - начало положено.

Туда
Поезд 005ЯА
Отправление 27.09 (пятница) в 21:57.
Прибытие 28.09 в 09:53 (другие не лучше!)
Вагон - 7. Места 21-24

Обратно
Поезд 006КБ
Отправление 29.09 (воскресенье) в 19:09
Прибытие 30.09 в 08:59.
Вагон - вы не поверите - 7. Места 25-28.

ПОДТЯГИВАЕМСЯ ГОСПОДА!
Кучнее-веселее.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Алексей, Zverev