Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Издательство приглашает к сотрудничеству
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Издательство приглашает к сотрудничеству
#27821
Алексей
( Volkman )

Модератор
Постов: 1613
graphgraph
Репутация: 123
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleontev81 Страна, город: Россия, Москва День рождения: 11/15
Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (21.12.2015 19:08)
Коллеги, к нам обратился представитель издательства "Крылья победы". Журнал посвящен самолетам ВОВ и людям летавшим на них. Каждый номер посвящен конкретному самолету. Описывается история создания, боевой путь, рассказывается о людях воевавшем на нем.
В каждом номере хотелось бы публиковать модель конкретного самолета.
Самолеты исключительно Советского Союза. Количество листов не ограниченно, по возрасту от 10 лет. Модели должны быть не простые схематичные но и не слишком сложные, доступные в сборке детям от 10 лет но при помощи родителей.
Но так же, что бы и взрослым было интересно.

Контакты представителя есть у меня, готов предоставить их в "личку" заинтересованным коллегам.
 
Нет большого толка в многословном разглагольствовании о деле, которым не владеешь практически. (А.Н. Крылов)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27841
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 07:52)
хм..
Надо начертить мистический символ и призвать из далекой болгарии доктора наук Эмиля Заркова;)
Его творения были бы идеальны!
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27842
Дмитрий
( samohod )

Основатель
Постов: 3176
graphgraph
Репутация: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Рыбинск День рождения: 12/29
Re: Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 07:58)
aZrael писал(а):
хм..
Надо начертить мистический символ и призвать из далекой болгарии доктора наук Эмиля Заркова;)
Его творения были бы идеальны!

Было бы лучшим решением!!!
 
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27850
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 08:28)
Дмитрий писал(а):
aZrael писал(а):
хм..
Надо начертить мистический символ и призвать из далекой болгарии доктора наук Эмиля Заркова;)
Его творения были бы идеальны!

Было бы лучшим решением!!!


Еще б их чутка покрасить по нынешним реалиям и вообще волшебно!

А может (не ну вдруг!!!) кто-нить сумеет повторить то, что делал Зарков.
Теоретически это вроде как несложно, для умеющих работать с CAD
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27851
Евгений
( evgen59 )

Местный
Постов: 125
graphgraph
Репутация: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 628735364 Пол: Мужской es_efanov День рождения: 06/16
Re:Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 09:07)
Алексей писал(а):
Коллеги, к нам обратился представитель издательства "Крылья победы". Журнал посвящен самолетам ВОВ и людям летавшим на них. Каждый номер посвящен конкретному самолету. Описывается история создания, боевой путь, рассказывается о людях воевавшем на нем.
В каждом номере хотелось бы публиковать модель конкретного самолета.
Самолеты исключительно Советского Союза. Количество листов не ограниченно, по возрасту от 10 лет. Модели должны быть не простые схематичные но и не слишком сложные, доступные в сборке детям от 10 лет но при помощи родителей.
Но так же, что бы и взрослым было интересно.

Контакты представителя есть у меня, готов предоставить их в "личку" заинтересованным коллегам.


Готов поучаствовать в меру сил и способностей...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27863
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Издательство приглашает к сотрудничеству 8 г., 4 мес. назад (22.12.2015 16:01)
А может (не ну вдруг!!!) кто-нить сумеет повторить то, что делал Зарков.
Теоретически это вроде как несложно, для умеющих работать с CAD

Т.Киянский. Его модели Ла-5ФН уже более 10 лет, спроектирована при помощи САПР. Сходимость и смелые нетрадиционный решения разработки на высоте. Не крашеный вариант был пущен в свободное плаванье. А мне то его собрать хотелось. Вот и пришлось красить, да просто так в однотонную серо-зеленый заливку (моделист сидящий в голове) не хотел. Ему видите ли оживляж подавай! . Вот так у меня и получилась "черная кошка" аса Гальченко Л.А. Попытался сделать псевдообъем там где это надо, чуть-чуть следов эксплуатации и как мне кажется немаловажная деталь - придание неравномерного (как бы сказать с муаром или вуалью) окраса камуфляжу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей