Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Распространение выкроек.
(3 чел.) Антон, Евгений, (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Распространение выкроек.
#38471
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 07:34)
Юра писал(а):
вот ещё один пример издания.
www.artotoys.ru/category/tehnicheskoe- modelirovanie/
те что по 85руб были во многих газетных киосках Москвы по 99руб.
(похоже эту тему развивал Вольдемарус)


Дык если память мне не именяет, коллега - то это опять тот же самый, что и в прошлом примере аверьянов....
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#38472
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 07:46)
Тимофей писал(а):

В следующей серии нашей игры поиграем в вопросы и ответы на тему


Я, конечно, внутренним чутьем понимаю, что топикстертеру никакой конструктив, а диалог тем более не нужен - ему ближе километровые простыни текста с тучей логически ошибок строчить из-за полного не понимания ситуации видимо нравится.
Можно разобрать по пунктам - но это долго и требует усилий, при полной уверенности в том, что никто ничего читать все равно не будет - чукча не читатель (если даже Маркса переврать удалось)
А мне еще по секрету сказали ОБЪЕМ ХОТЕЛОК - так у меня аж третий глаз задергался.... Понял я, что не тем в жизни живу... Шутка...

Исключительно из уважения к возрасту автора, его прошлым заслугам и сегодняшнему дню Советской Армии - я процитирую совет одного из моих хороших учителей (внезапно определить хороший учитель или нет МОЖЕТ и ученик!!!), который говорил примерно так:
"Если нихрена не смыслишь в предмете - не пытайся о нем рассуждать, демонстрируя всем окружающим свою дурь. Задай вопрос знающим людям и тебе ответят. Чем разумнее и грамотнее вопрос (без попыток врисовать в него личные суждения) - тем четче и внятнее будет ответ"
@

Но если хочется просто строчить простыни и строить свой "Лунопарк с блекджеком и шлюхами"@Робот Бендер - не смею мешать поискам владельцев сайтов и тысяч вовлеченных, но не стоит забывать, что последней строкой фразы Бендера, вместо постройки лунопарка, было таки "а к черту все..."
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#38474
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 09:39)
Неужели в 2018 году для кого то еще секрет, что глянцевый журнал на 50-80% окупается рекламой внутри? Причем не только Плейбой, но и М-Хобби для сравнения. С объемом и особенностями нашей аудитории это не вариант.
 
Тема заблокирована
#38475
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 09:47)
Александр писал(а):
Неужели в 2018 году для кого то еще секрет, что глянцевый журнал на 50-80% окупается рекламой внутри? Причем не только Плейбой, но и М-Хобби для сравнения. С объемом и особенностями нашей аудитории это не вариант.

Злой ты.
Такую стройную бредовую теорию разрушил простейшим, очевидным для любого заинтересовавшегося темой фактом.
PS: а еще аудитория объем аудитории потенциальных покупателей глянца - сотни тысяч (что много больше чем моделистов) и "время работы" покупателя над глянцем - несколько часов (против месяцев и годов порой у моделей) - но это мелочи, о которых строителям лунопарков знать не треба;)

И таких мест можно в пассажах найти десятки, если не больше.
Повторюсь - если что-то не знаешь - сначала спроси, узнай, потом делай выводы. Иначе получается жуткая, неподъемная разумом простыня ниочем с вопросами не требующими ответов, и неправильными ответами на простейшие вопросы:(
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тема заблокирована
#38476
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 10:16)
Не, рекламу целлюлозно-бумажного комбината на развороте можно разместить, но толку...
А разделение на модели для новичков и профи - смех. Малец все равно не добьется результата, как у взрослого на более детализированной модели, расстроится и забьет на это дело. В том то и интерес, что модель одна, и собрать ее можно тяп-ляп, а можно и красиво, все зависит только от тебя.
 
Тема заблокирована
#38477
kiruha
Новичок
Постов: 29
graphgraph
Репутация: -8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 11:48)
А где автор темы ? кусты нашел ?????????????????????
Хочется продолжения банкета все же праздник
мы хотим услышать "умные " темы о кустарных издателях которые не умеют издавать хорошие модели и только и делают что дерут с моделистов бабло.

Я предлагаю автору-гению (единственный который переживает за моделистов душой) выпустить новый переработанный Су-7(ну и другие свои модели) по цене 85 рублей за журнал(розница) .
Чтоб был качественный с отличной бумагой печатью и с сумасшедшей сходимостью(круче чем у Хала).

Я обещаю перед всеми что я сразу со скидкой ( 20-40)% как для оптовых покупателей возьму 500 экземпляров и наш многоуважаемый Тимофей сразу поднимется наверх ОЛИМПА .

Тимофей я сделал тебе конструктивное предложение от которого ты не можешь отказаться.


Любому издателю(даже Польскому) предложить купить сразу 500 экземпляров тиража после выпуска так они будут печатать сотни новых номеров в год.
И всем будет хорошо и издателям (по Марксу (насчет оборота ) как цитировал Тимофей) и моделистам по сотни моделей в год от каждого издателя( на любой вкус и цвет) и вся страна превратится в один сплошной модельный мир. И все лавры падут на плечи Тимофея(главное чтоб крышу не сорвало от всех почестей и глянца на его плечах).Пока крышу у Тимофея рвет от его недооцененных проектов. Которых раз два и пшых????????
И вот тебе Тимофей как разработчику прийдется напрячься и сутками пахать чтоб в год давать тысячи разработок чтоб не выпасть с обоймы(будешь круче ГПМа по количеству ) .
И чтобы твой труд всегда был оценен в нашей многогранной стране Россия(которую я кстати очень люблю какая бы она не была)
Так что Тимофей дерзай . Страна ждет своих героев.
Я уже в первых рядах и наблюдаю за издательством "Тимофей и КО" и готовлюсь к покупке первого тиража(как и обещал ) 500 экземпляров эксклюзива от Тимофея.
И по Всему миру разлетятся модели Тимофея и весь МИР будет у его ног.
Слава тебе Тимофей СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!



Тимофей ты докажи своими поступками что ты ГЕНИЙ и вся страна потянется к тебе.
Евгений (Картонный Самурай уже доказал Нам ) Даже в тяжелые времена Картонного Самурая он проектировал модели и издавал их для моделистов (даже когда не получалась выпустить у себя он не плакался(как некоторые персонажи нашей истории) а издавал у других издателей чтоб моделисты увидели модель.

Так что Тимофей больше таких больших постов не будет.
Я что то устал уже от этого и пальчики устали.

Я сделал тебе предложение и жду тиража в 500 экземпляров по 85 рублей плюс скидка.
Я сказал свое слово все дело за тобой осталось.
И по поступкам нас рассудят все наше модельное сообщество.
Модели у тебя к печати готовы так что думаю 2 месяца напечатать первую модель тебе хватит.
Жду тебя здесь 23 апреля.
И будем оформлять сделку при все честном народе.
Успехов тебе Тимофей.
 
Тема заблокирована
#38478
Владислав
( Gremlin )

Ветеран
Постов: 364
graphgraph
Репутация: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 12:19)
kiruha писал(а):
А где автор темы ? кусты нашел ?????????????????????
Хочется продолжения банкета все же праздник
мы хотим услышать "умные " темы о кустарных издателях ..............
Успехов тебе Тимофей.


Вам явно надо чаю с валерианой принять для душевного спокойствия.
Человек много здравых мыслей высказал, наболевшим поделился, совета пришёл к общественности попросить. Но спокойно.
Я лично ни вас ни Тимофея не знаю, но в этом тексте явно видно ваше желание задеть топикстартера лично, да побольнее.
Это как минимум не выставляет вас в выгодном свете. Используйте чай. С казинаками.
 
Тема заблокирована
#38479
kiruha
Новичок
Постов: 29
graphgraph
Репутация: -8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 12:45)
Владислав писал(а):
kiruha писал(а):
А где автор темы ? кусты нашел ?????????????????????
Хочется продолжения банкета все же праздник
мы хотим услышать "умные " темы о кустарных издателях ..............
Успехов тебе Тимофей.


Вам явно надо чаю с валерианой принять для душевного спокойствия.
Человек много здравых мыслей высказал, наболевшим поделился, совета пришёл к общественности попросить. Но спокойно.
Я лично ни вас ни Тимофея не знаю, но в этом тексте явно видно ваше желание задеть топикстартера лично, да побольнее.
Это как минимум не выставляет вас в выгодном свете. Используйте чай. С казинаками.


Владислав вы не полностью в теме поэтому я не буду Вам ничего объяснять .
Тот кому это предназначалось поймет все .
Он не совета пришел просить .А решил найти ............ он сам знает что.
И оскорблять издателей и называть их кустарями бездарными я считаю он не имел никакого морального права.
Сначала человек делает поступок а потом пусть пишет.
А тут получается наоборот сначала написал а где поступок ???
Я предложил ему сделать этот поступок вот и все .
А валерианочки попейте сами .
я могу и 110 грамчиков в честь праздника.
 
Тема заблокирована
#38480
Александр
( Alex 55 )

Старейшина
Постов: 855
graphgraph
Репутация: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414271198 Пол: Мужской Страна, город: Белгород День рождения: 07/30
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 12:55)
То есть "кустарные издатели" печатают что зря? А мальчик дома на принтере печатает серебром и не вякает? Или мальчик может просто перепечатать неправильно спроектированную или покрашенную деталь, которую автор за деньги отдал издателю?
Моделистов не интересует ГОСТ на разработку, им нужна модель. С понятными схемами сборки, со сходимостью деталей, с нормальной деталировкой. Танковые "бронекоробочки" - это продукт для фанатов игры, а не для моделистов, на них ориентироваться не стоит.
И еще, советую посмотреть на сегодняшние тиражи у поляков. 300-500 экземпляров, расходящиеся годами. Это какая должна быть стоимость работы разработчика, чтобы "внукам хватало"? И какая при этом будет стоимость модели? А может там люди ставят перед собой реальные цели?
 
Тема заблокирована
#38481
Тимофей
( timofej )

Бывалый
Постов: 85
graphgraph
Репутация: 19
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Распространение выкроек. 6 г., 2 мес. назад (23.02.2018 16:02)
Коллеги.
Прежде, чем лить, извините, то, что вы льёте, научитесь терпимости и пониманию сущностей.
Спасибо за внимание.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Алексей