Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала
#33731
Pablo
Старейшина
Постов: 795
graphgraph
Репутация: 92
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Испания, Сарагоса День рождения: 02/05
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (20.11.2016 15:27)
С завершением!
Отлична и завидна коллекция!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33735
Илья
( Илья70 )

Основатель
Постов: 6414
graph
Репутация: 827
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Жуковский М.О. День рождения: 06/17
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (20.11.2016 17:42)
Андрей,поздравляю с завершением проекта!!!
Еще одна красивая лодка пополнила коллекцию!!!
Ждем следующие сборки!!!
Если не секрет,что готовится встать на стапель?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33737
Алексей
( alex.gol76 )

Основатель
Постов: 2394
graphgraph
Репутация: 388
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: москва День рождения: 04/06
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (20.11.2016 19:09)
Поздравляю с завершением проекта! Ждем следующий.Удачи!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33748
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (21.11.2016 13:32)
Илья, Алексей спасибо за поздравления в связи с окончанием проекта! Что следующее - пока в раздумье, но склоняюсь начать собирать "немцев": "двойку", "семерку", "девятку". Хотя очень велик соблазн принять участие в ГБ, который сейчас идет на форуме. Есть у меня САУ "Пион" (оригинал журнала). Вот и думаю...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33756
Николай
( taburin-404 )

Основатель
Постов: 2160
graphgraph
Репутация: 252
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г. Коломна, Московская обл. День рождения: 07/15
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (21.11.2016 21:13)
Андрей писал(а):
Илья, Алексей спасибо за поздравления в связи с окончанием проекта! Что следующее - пока в раздумье, но склоняюсь начать собирать "немцев": "двойку", "семерку", "девятку". Хотя очень велик соблазн принять участие в ГБ, который сейчас идет на форуме. Есть у меня САУ "Пион" (оригинал журнала). Вот и думаю...

Андрей, поздравляю с завершением строительства и пополнения флотилии!!!
Пион очень красивый аппарат, но если ты, все таки продолжишь собирать субмарины, то очень хотелось бы увидеть "девятку"!!!
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33758
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (21.11.2016 21:24)
Николай спасибо за поздравления! Все таки я продолжу собирать подводный флот и продолжением будет "девятка" от Флая. Сейчас собираю информацию и в ближайшее время заказ-наряд уйдет на верфь
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#33759
Николай
( taburin-404 )

Основатель
Постов: 2160
graphgraph
Репутация: 252
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г. Коломна, Московская обл. День рождения: 07/15
Re:Сборка американской ПЛ Spadefish. Оригинал журнала 7 г., 5 мес. назад (21.11.2016 23:15)
Андрей писал(а):
Николай спасибо за поздравления! Все таки я продолжу собирать подводный флот и продолжением будет "девятка" от Флая. Сейчас собираю информацию и в ближайшее время заказ-наряд уйдет на верфь

Это хорошая новость!!!

Тут недавно наткнулся правда "семерка" и из пластика, но масштаб и проработка впечатляют!!!
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Алексей