Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сборка миниподлодки Seehund от GPM
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Сборка миниподлодки Seehund от GPM
*
#19144
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Сборка миниподлодки Seehund от GPM 9 г., 5 мес. назад (24.11.2014 08:24)
Илья спасибо за ссылку на ролик. Понравилось. Ну а по поводу креста - ну не знаю где истина, и с крестом смотрится нормально.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19157
Алексей Басков
( CAT )

Старейшина
Постов: 904
graphgraph
Репутация: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камчатский край ; г.Елизово День рождения: 06/07
Re:Сборка миниподлодки Seehund от GPM 9 г., 4 мес. назад (25.11.2014 01:27)
Андрей,извини,что пишу в твоей теме - к своей сборке "ЗееХунт" пока только готовлюсь, подбираю информацию и прочее.

Крест на рубке, как я понял, вполне обоснован для сохранившихся музейных лодок этого типа; возможно, были кресты и на некоторых учебных (ведь наносились же на них номера, в отличии от боевых).
Музейные "ЗееХунды" вообще порой имеют самые фантастические окраски всех цветов радуги (думаю, все интересовавшиеся такие фото видели).
Мне при разглядывании журнала с моделью больше НЕ понравился камуфляж, точнее - его цвета.
Ведь в описаниях (тоже,думаю,все интересовавшиеся читали) чётко указано - боевые "Тюлени" несли камуфляж из БЕЛЫХ пятен-полос по серому разных оттенков.
Так что пока отсканировал журнал , попытаюсь подкрасить-подправить детали "в компе", с учётом обсуждавшихся вопросов, как для боевого "Тюленя".

Андрей, успехов в постройке всей серии немецких СПМЛ второй мировой !
 
- Бумага не всё стерпит...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19159
Андрей
( Андрей51 )

Сколько людей столько и мнений
Старейшина
Постов: 653
graphgraph
Репутация: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Краснодар День рождения: 01/17
Re:Сборка миниподлодки Seehund от GPM 9 г., 4 мес. назад (25.11.2014 08:53)
Алексей согласен с тобой что музейные "Тюлени" имеют окрас всевозможных цветов. А вот по поводу перекраса - я не силен в этих программах и поэтому не берусь за это, и если у тебя получится то буду с удовольствием наблюдать за сборкой твоего "Тюленя"!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Алексей