Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Советский ТК пр. 123 "Комсомолец" №1/2012 Дом бумаги
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Советский ТК пр. 123 "Комсомолец" №1/2012 Дом бумаги
#16002
и Я
( Gaak )

Я веселый черепашка, пурурм-пурурм
Ветеран
Постов: 296
graphgraph
Репутация: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Санкт-Петербург День рождения: 10/07
Re:Советский ТК пр. 123 9 г., 10 мес. назад (24.05.2014 09:21)
Алексей писал(а):
... Валы, из металлических трубок подходящего диаметра, окрасил в цвет корпуса...
? это цветмет, притом постоянно вращающийся да и приличной скоростью. Валы никто, нигде и никогда не красит. Если бы на них были "штаны из обшивки" то да в цвет корпуса, а так там полированная сталь.

Ну и немного похвастаюсь полезным и недорогим приобретением - резка деталей для этой модели, жаль, что поздновато она попала ко мне в руки, часть деталей уже сделал.

Из ценного только поручни да вентили, штурвалы.
Ну еще может на 50% может рельс фундамент ТА. Он там сам по себе спроектирован немного не правильно (а тут повтор ДБ)и мне кажется такая крупная деталь в покращеном виде будет сильно "светить на модели"
Часть колец по уму лишняя. там же только 2 стыка на трубу, остальное это ребра.
Уголки и прочие детали режутся вроде у всех без проблем.

А вот чего не хватает так это мачты, ребер на люльки пелеметов, прицелы (? не уверен что можно прожечь но мало ли), секторов поворота на рули, проводку на ТА.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22109
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Советский ТК пр. 123 "Комсомолец" №1/2012 Дом бумаги 8 г., 11 мес. назад (08.04.2015 12:07)
Прекрасная,качественная работа ! Очень понравилось ! С уважением.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Алексей